Гость
Статьи
Вы в деменции

Вы в деменции

Как вы определите,что вы в деменции и что будете делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать будут родственники,ведь вы в деменции,а значит уже ни на что не способны.

Гость
#2
Гость

Делать будут родственники,ведь вы в деменции,а значит уже ни на что не способны.

Собираетесь испортить им жизнь?
Или припасли денег на пансионат,либо яду для смерти?
Неужели вам надо,чтобы внуки мыли вам 3ад?
Просто интересно.

Гость
#3

Такой диагноз ставит врач, а не вы самостоятельно.

Гость
#4

Если такой диагноз поставили, то нужно поддерживать себя регулярным лечением. Не отказываться от него. Хотя бы, чтобы болезнь прогрессировала не так быстро.

Гость
#5
Гость

Такой диагноз ставит врач, а не вы самостоятельно.

Я просто вижу полно этих больных,работа такая.
И иногда думаю,что будет с нами,когда заболеем?
Ни одного ответа не услышала,все собрались упасть кому-нибудь на шею.
Вопрос нормальный.Излечения от нее нет.

Гость
#6
Гость

Если такой диагноз поставили, то нужно поддерживать себя регулярным лечением. Не отказываться от него. Хотя бы, чтобы болезнь прогрессировала не так быстро.

На чью шею вы планируете сесть?
Вопрос был в этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Было ровно 7
#7
Гость

Я просто вижу полно этих больных,работа такая.
И иногда думаю,что будет с нами,когда заболеем?
Ни одного ответа не услышала,все собрались упасть кому-нибудь на шею.
Вопрос нормальный.Излечения от нее нет.

Эта болезнь может быть у всех . Что делать ? Надо до последнего читать ,ходить ,заниматься зарядкой. А что еще можно сделать ? Но,это не панацея .
И ведь не дураки ей болеют ? Согласитесь ? Если Вы часто видите таких людей . Это не бомжи и не пьяницы в основном .