Гость
Статьи
Астения

Астения

Кто сталкивался с астенией, подскажите, как боретесь, как справляетесь?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы проверьте давление артериальное. Может у вас низкое и нет сил и энергии.

Лариса
#2

Последний год пью нейромексол. Мне эти таблетки посоветовал один классный врач. Они стоят недорого и переносятся отлично. После такого лечения у меня нет упадка сил и апатии, мне кажется даже голова начинает соображать лучше и быстрее чем раньше.

Оля
#3
Лариса

Последний год пью нейромексол. Мне эти таблетки посоветовал один классный врач. Они стоят недорого и переносятся отлично. После такого лечения у меня нет упадка сил и апатии, мне кажется даже голова начинает соображать лучше и быстрее чем раньше.

Спасибо! Мне уже кто-то говорил про нейромексол, надо будет зайти в аптеку. Я так поняла они же без рецепта врача продаются?

Юджи
#4

Бывает периодами((( Хорошо Стимол помогает, он добавляет в организм недостающие метаболиты. От этого и силы, и энергия появляются, чувствуешь себя намного лучше

#5

Курсами пропиваю Армадин ЛОнг, это нейропротектор такой. Всего по 1 таблетке в день надо принимать.

Настя
#6

Я последний раз даже к неврологу ходила, совсем состояние было разбитое. Мне Вазобрал назначали на месяц, там кофеин в составе, видимо из-за этого себя пободрее с ним чувствовала, постепенно все и пришло в норму

Наталья
#7

Понимаю ваши трудности с астенией. У меня астения на фоне стрессов, помогает психотерапия и медикаментозное лечение, хорошо помогает возвращать силы и физическую активность препарат Проспекта. Также стараюсь соблюдать правильный режим сна, из реабилитационной терапии помогают массаж, лфк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я пью витамины. Из последних, которые мне очень помогли - КомплигамВ комплекс. Очень хороши в борьбе с подобными состояниями, комплекс витаминов группы В, хороший состав.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: