Гость
Статьи
Появился цистит

Появился цистит

Всем привет, не могу избавиться от проблемы, которая мешает жить…. Совсем недавно у меня появился цистит, сильные боли в лобковой области по утрам, рези при мочеиспускании, температура два дня 37.0. Пропила три дня монурал, вроде было легче, но чувство наполненного мочевого пузыря не уходило, мне «вдогонку» прописали препарат макмирор на 7 дней. Цистит вылечила, а всё равно будто наполненный мочевой пузырь, что делать??? Теперь так будет всегда??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Что и кто там вам выписывал?

>макмирор
Препарат не обладает доказанной эффективностью

>монурал
Это хотя бы лекарство. Курс был 3 дня? Сомневаюсь. Пейте курс. Цистит это инфекционное заболевание, как только там всё антибиотик выпилит, так станет легче.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Что и кто там вам выписывал?

>макмирор
Препарат не обладает доказанной эффективностью

>монурал
Это хотя бы лекарство. Курс был 3 дня? Сомневаюсь. Пейте курс. Цистит это инфекционное заболевание, как только там всё антибиотик выпилит, так станет легче.

Так монурал вообще пьют один раз. Это сильнейший антибиотик. Я пила три раза–это максимальное количество, при острых инфекциях мочевого

Алина
#3

Пропейте Фитолизин капсулы курсом, мне помогли с циститом надолго справиться, уже год почти без обострений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Попробуйте нефростен + морсики можно добавить, курс недолгий, но эффективный. Сама недавно перенесла его, избавилась быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: