Гость
Статьи
Отсутствуют месячные

Отсутствуют месячные

Здравствуйте. Девочки, отсутствуют месячные. Обычно 10 приходят, могут дня на 3 опоздать, но уже 15 декабря и их до сих пор нет.последний половой акт был 25 ноября. Прерванный. Тесты делала, отрицательные. Что может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

блин у меня тоже. сорок лет уже нет, че делать?

Чай с малиной
#2

беременность скорее всего, делайте ещё раз тест, потом идти к гинекологу вне зависимости от его результата

Гость
#3

Прерванный половой акт? Это вообще помогает не забеременеть? Или тебе так важно ему дать на его условиях? Без резинки.

Оля
#4

какой-нибудь гормональный сбой, у меня тоже месячные не шли, обратилась к врачу, положили в больницу, прокапалась, прокололась и вроде с гормонами все норм и месячные начались

#5

Десятки причин задержки: от стресса до заболеваний по-женски. При задержки более 10 дней и отрицательном тесте идти к гинекологу

Ирина
#6

Запишитесь к гинекологу, это вообще не есть хорошо, что регулярно задержки, даже небольшие, мне в свое время циклодинон прописывали от этого, после курса все стало ровно, никаких задержек, да и симптомы пмс не такие острые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

может быть гормональный сбой, возможно из-за стресса, у меня было так вот несколько месяцев назад и тоже цикл сбился. получилось нормализовать его когда стала принимать коки - планиженс дроспи 30

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: