Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить месячные?

Ненавижу месячные. Ладно живот болит ,недомогание,психи-это ничего. Но больше всего раздражает вонь . Чувствую себя кикиморой болотной,потому что воняет каким то болотом мне кажется за метр от меня. И вот представьте : я молодая,ухоженная девушка, всегда с парфюмом ,макияжем, аккуратная и это ВОНЬ!!! Что делать? как с этим справиться #женскоездоровье

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмывайся чаще

Kehoe
#2

Да, запах эт беда.

Гость
#3

Что то вы утрируете. Нет там никакой вони. Если она есть то вам к врачу, на лицо болячка там.

Kehoe
#4
Гость

Что то вы утрируете. Нет там никакой вони. Если она есть то вам к врачу, на лицо болячка там.

Не скажите..
Есть запах, и достаточно неприятный ( ТС правду грит ).
Иная девица пройдёт мимо--сё...и никакие духи не спрячут.

Гость
#5
Kehoe

Не скажите..
Есть запах, и достаточно неприятный ( ТС правду грит ).
Иная девица пройдёт мимо--сё...и никакие духи не спрячут.

Ни разу не замечал такого за сорок лет своей жизни. Прошу прощения за подробности... была близость с женщиной во время месячных. Ну ни чем не пахло. Запах еле уловимый железистый какой то. Ничего противного.

Бабкины трусы
#6

Надо подмываться. Мягким средством, особенно в "эти" дни. Идеально крем Лавант для мытья тела. Менять регулярно прокладку, даже если не полная. Да, во время кд от многих специфичный запах. Ещё помогает и полезно, перед работой душ, намываться под горячей водой не надо, ополоснись, надень чистое нательное бельё и настроение совсем другое. И принять таблетку спазмолгона/но шпа, что вам больше подходит.

Наталья
#7

Во-первых, я думаю, что вы надумываете) Если вы регулярно ходите в душ, то никаких запахов не будет, не стоит переживать) Ну а от психов и пмс пропейте циклодинона курс, мне хорошо помогло в свое время, и не гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сегодня день каких то странных женщин....
Одна тему создала, как вокруг неё женщины во время месячных массово теряют сознание от боли..
От второй тут внезапно воняет как от кикиморы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: