Гость
Статьи
Как пережить месячные?

Как пережить месячные?

У меня обильные и очень болезненные месячные. Болею скорее всего но не было возможности в этом месяце сходить к гинекологу. Но после этих сразу пойду. От обильности ничего не помогает - что ни пила - все без толку. Кроме этого еще и слабость сильнейшая, постоянно спать хочется - но спать больше пяти часов не могу почему -то, да и противно спать, утром все что скопилось выливается... то жарко, то холодно, тошнит. Как поменьше нервничать и убить время?

маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все эти вопросы врачам задавайте, откуда нам знать что у вас там.

#2

Слабость сильнейшая - это скорее всего начало анемии (из-за кровопотери), есть ли у Вас ВСД? У меня ВСД и были эти симптомы, на стенку лезла, а вообще, прав первый гость, нам отсюда не видно, что у Вас там...

Лелея
#3

а вы в курсе,что есть критическая точка падения гемоглобина(анемия,из -за которой у вас слабость);после котрой вам можно просто не успеть помочь,и такая ситуация называется не месячные,а кровотечения,если оно у вас больше недели-вызывайте скорую!
я иногда не пойму,я живу в провинции,и у нас полно медцентров,в которых полно гинекологов,которые вас обследуют,вылечат,да еще и до дома проводят,в любое время удобное принимают,как же у такого числа женщин на этом форуме целая проблема к ним попасть?
берегите свое здоровье,не затягивайте!

Гость
#4

Вяжи в эти дни

Гость
#5

Запись за две недели к врачу, лучше скорую вызвать.

Мандаринка
#6

Убить время-это на вуман сходить надо. А если серьезно, автор идите к врачу обязательно, у вас может быть эндометриоз и отсюда все проблемы

Гость
#7

Начните крапиву пить- 1пакетик на 1 кружку- кровь отстанавливает.но а вообще это плохо, у меня когда так началось я занервничала и потопала к врачу- по первости ничего не находили, через 3 месяца в результате МРТвыяснилось, что у меня киста, как итог опереция- мес пришли в норму, как раньше.

Гость
#8

Если у вас девушка это обычное состояние во время месячных , то заведите себе парня и чтоб он во время месячных выкладывался по полной (ммм выбирайте худощавых они способны на марафонские акты).Боль и симптомы уйдут
Если это с вами происходит впервые,то обратитесь к врачу

Гость
#9
Гость

Если у вас девушка это обычное состояние во время месячных , то заведите себе парня и чтоб он во время месячных выкладывался по полной (ммм выбирайте худощавых они способны на марафонские акты).

Вы долбанулись головой об столб? Во время менстры не желательно п.а. Во время п.а кровь приливает в малый таз, у автора и так обильно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор,у вас миома может быть,от неё сильные кровотечения.Срочно обследуйтесь и кровь на гемоглобин сдавайте,пока в обморок не хлопнулись!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: