Гость
Статьи
Боль в пояснице , …

Боль в пояснице , отдает в ногу !

Болит поясница , боль отдает в ногу и ягодицу ! Мне 21 год . Уже больно ходить, сидеть, лежать. Прошу Ваших советов #нуженсовет

Алевтина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люмбоишиалгия, нужно вравить межпозвоночный диск, найдите опытного мануолога, не носите тяжестей и знаимайтесь гимнастикой

#2

Ишиас, возможно.

Гость
#3

Застудила. Лечится 2 - 3 недели. Шалью обматывайтся, шерстянным платком, звёздочкой мажь, мази при хондрозе. Ну если совсем плохо, то уколы проставить диклофенак нужно.

Nina77
#4

К врачу, однозначно. Ишиаз и люмбаго

Гость
#5

Я тоже голосую за ишиас.

Гость
#6

У вас межпозвонковый проллапс. В народе межпозвонковая грыжа. Скорее всего дисков l4, l5. Срочно мрт пояснично крестцового отдела, все будет ясно. Срочно

Дуся
#7

У вас воспален седалищный нерв,я калола ,,малявис,,и витамины группы в.обратитись к неврологу

Гость
#8

Травмпункты работают круглосуточно в порядке живой очереди. Вперед.
Здоровья!

Гость
#9
Гость

У вас межпозвонковый проллапс. В народе межпозвонковая грыжа. Скорее всего дисков l4, l5. Срочно мрт пояснично крестцового отдела, все будет ясно. Срочно

Да, вот один человек дельное написал вам.

Признаки межпозвонковой грыжи.

Другое дело, что грыжа - это необязательно операция.

Они в природе умеют сами рассасываться за полгода
или подольше.

Userмамок
#10

Настой подорожника нужно попить, неплохо было бы ещё к шаману сходить. В спине похоже Шайтан засел.

Гость
#11

у меня что-то подобное было, тогда грушевидную мышцу замкнуло, как правильно называлось не помню, но поставил только 3й невролог, а до этого что только не говорили и грыжи и артрит... боль хорошо снимал рикотиб из таблеток и растяжка! короче слишком много мы сидим, надо двигаться

Гость
#12

грыжа это иди к неврологу

Гость
#13
Гость

грыжа это иди к неврологу

Сначала на МРТ. Без МРТ невролог ничего не скажет.

Гость
#14

Сходите к врачу, так как нужно причину боли установить и только после этого начинать лечение. У меня болела из-за поднятия тяжестей, я спасалась аппликаторами термакэр - они прогревают спину на протяжении 8 часов и хорошо снимают боль. Для меня важно, что в составе нет лекарств и аппликатор не вызывает раздражение кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Просто поешь, прспи и смерись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: