Гость
Статьи
Вы согласны с тем,что …

Вы согласны с тем,что врач существо бесполое?

Знаю,что многие женщины например отказываются идти к гинекологу,если врач мужчина,зато спокойно ходят к врачам-мужчинам стоматологам,офтальмологам,хирургам,терапевтам,ведь по такой логике нужно всем врачам мужского пола устроить байкот и вообще запретить к себе прикасаться

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#2

Как человек небесподое, но на работе для врача люди это пациенты, у которых есть заболевания и диагнозы

Гость
#3

Совершенно согласна, а идиоткам с комплексами бесполезно что-то объяснять.

Натали
#4

Ну это дело каждого конечно, думаю, если приспичит - и к мужчине побегут как миленькие) Я например нормально к мужчинам отношусь, но пока попадались только женщины-гинекологи. Некоторые говорят, что наоборот мужчины более внимательны, аккуратны, но вот с этим не соглашусь, разные попадаются. У меня был не самый приятный опыт посещения стоматолога и хирурга. Но и с женщинами был такой опыт. В общем, не важно, какого пола врач, главное, чтобы помог с проблемой.

Гость
#5

У меня и мужчины-гинекологи были, и женщина-хирург. И того и другого пола были как специалисты прекрасные, так и криворукий бестолковый мусор встречался. Так что для меня пола в медицине не существует, есть профессионалы, и есть не профессионалы.

Гость
#6

Есть выбор - выбирают , спокойнее им с женщиной - геникологом общаться .
Нет , приспичит сильно ..так и любому рады .

Гость
#7

Пока я себя чувствую женщиной, не буду ходить к мужчинам-гинекологам и маммологам. Для меня мужчины-врачи не бесполые существа. Считаю, что это нормально: не позволять чужому мужчине прикасаться к интимным зонам.Не смогу задать нужные вопросы.
Остальные мужчины-врачи могут прикасаться к зубам, смотреть в глаза, даже щупать живот.

Гость
#8

Согласна. У меня мужчина роды принимал, все нормально и не грубый, женщины - акушерки грубые говорят

уехала в деревню
#9

согласна, но на 99% процентов, а один процент потерялся в рассуждениях - отправила бы я например дочку лет 5 к дяде... не знаю, скорее нет, во взрослом возрасте проблем не вижу.

Гость
#10
Гость

Пока я себя чувствую женщиной, не буду ходить к мужчинам-гинекологам и маммологам. Для меня мужчины-врачи не бесполые существа. Считаю, что это нормально: не позволять чужому мужчине прикасаться к интимным зонам.Не смогу задать нужные вопросы.
Остальные мужчины-врачи могут прикасаться к зубам, смотреть в глаза, даже щупать живот.

Тю, а на корпоративе так сосёт в туалете всем подряд

#11
Гость

Тю, а на корпоративе так сосёт в туалете всем подряд

Мужчина-гинеколог?

Гость
#12
Algida

Как человек небесподое, но на работе для врача люди это пациенты, у которых есть заболевания и диагнозы

Значит, ты старуха и/или страшилка.
На красивых молодых баб у врачишек колом стоит.
Глазки масляные сразу, шутки-прибаутки, телефон личный дает, звоните в любое время😁

Гость
#13
уехала в деревню

согласна, но на 99% процентов, а один процент потерялся в рассуждениях - отправила бы я например дочку лет 5 к дяде... не знаю, скорее нет, во взрослом возрасте проблем не вижу.

В 15 лет отправила бы дочку к дяде?
Дядя бы обддрочился на сочные юные сисечки и писечку😁

Гость
#14
Гость

Пока я себя чувствую женщиной, не буду ходить к мужчинам-гинекологам и маммологам. Для меня мужчины-врачи не бесполые существа. Считаю, что это нормально: не позволять чужому мужчине прикасаться к интимным зонам.Не смогу задать нужные вопросы.
Остальные мужчины-врачи могут прикасаться к зубам, смотреть в глаза, даже щупать живот.

Ну да.
Ходят к врачам-мужикам старые больные бабы.
У которых пыся после родов вхлам, и надо ее лечить любыми способами.
Могут на Красной площади труселя снять.
Им уже пофиг, кто на них смотрит.
А молодым бабам не пофиг.

Гость
#15

Я обожаю гинекологов мужчин
И роды у меня принимал врач мужского пола

Гость
#16
Гость

Я обожаю гинекологов мужчин
И роды у меня принимал врач мужского пола

Пихал себе свою ручищу по локоть в маннндду?😁

#17

Оригинал - рябчик ½ шт, картофель 2 шт, огурец свежий 1 шт или корнишоны, салат 3-4 листа, майонез 1 ст л, раковые хвосты 3 шт, телячий язык, черн или красн икра, копченая утка, каперсы 1 чл, трюфель, оливки 3-5 шт, соус «соя-кабуль».

Рецепт Иванова, су-шефа Оливье: Картофель, марин огурцы, зелен горошек, яйца, морковь, колбаса, майонез.

Оливье с говядиной и креветками: огурцы соленые на мелкие кубики (можно очистить от кожуры), мелко нарезать лук, Креветки отваренные кусочками, немного каперсов\ зеленый горошек, вустерский соус, соль, перец, Майонез, Картофель (порезать сырую картошку мелкими кубиками как в салат, бросить в кипяченую воду, хорошо посолить, варить до готовности, чтобы не разварилась можно добавить немного уксуса-примерно ч. л. Готовую картошку сполоснуть через сито проточной холодной водой, чтобы она быстро остыла), Жареная говядина кубиками (часть говядины — мясо с живота «пашина», такое пластом. Запечатать на сильном огне на сковороде с 2 сторон. Соль, перец- отправить в духовку на 180 гр мин на 30. Остудить, нарезать кубиками), можно добавить вареные яйца.
- про объемы: количество картошки должно ровняться горошку+огурцы. Кол-во мяса должно ровняться кол-ву картошки. Креветки по кол-ву ровняются огурцам.

#18

Восточный оливье: баранина (сварить баранину — 20 мин. Мелкими кубиками нрезать), соленые огурцы корнишоны и перчики цицак светлые (тонкие как красный острый перец, купить на развес у узбеков, резать мелкими кубиками), фиолетовый лук (мелким кубиком, помариновать, добавив чуть уксуса и соли и пару ложек бульона от баранины), фиолетовый базилик и укроп (свежие, мелко порубить), свеж молотый перец, соль по вкусу, морковь (резать кубиками, обжарить до полуготовности на сковороде с раст маслом, доб туда смесь перцев и соль, убрать с огня и посыпать зирой черной узбекской, порубить ножом), горошек консервированный, майонез, зерна граната (украсить).

Оливье с креветками и соленым лососем: 4 отварных картофеля; 200 г отварных очищенных креветок; 200 г соленого лосося; 2 отварных моркови; 3 отварных куриных яйца; 1 банка консервированного зеленого горошка; 3 небольших свежих огурца; Соль и перец по вкусу. Для заправки: 200 г греческого йогурта; ½ ч. л. молотой сладкой паприки; 1 измельченный зубчик чеснока; 2 ст. л. лимонного сока; 1 ст. л. оливкового масла; Соль по вкусу.

#19

капец, не туда скинула😃

#20

стоматолог в писю не смотрит, улавливаешь? К гинекологу-мужчине при наличии выбора я бы тоже не пошла, не знаю что мужчину может побудить изучать ЖПО на проф уровне и смотреть в них, если не озабота.

Гость
#21
Гость

Значит, ты старуха и/или страшилка.
На красивых молодых баб у врачишек колом стоит.
Глазки масляные сразу, шутки-прибаутки, телефон личный дает, звоните в любое время😁

Ну мне тоже врач улыбался и телефон давал, но на фиг он мне нужен? У меня муж интересный и зарабатывает в 3 раза больше чем этот доктор

Гость
#22
Селедка в кардигане

стоматолог в писю не смотрит, улавливаешь? К гинекологу-мужчине при наличии выбора я бы тоже не пошла, не знаю что мужчину может побудить изучать ЖПО на проф уровне и смотреть в них, если не озабота.

Хочет помогать женщинам не вариант?

Гость
#23
Гость

Ну мне тоже врач улыбался и телефон давал, но на фиг он мне нужен? У меня муж интересный и зарабатывает в 3 раза больше чем этот доктор

А зачем ты показывала пысю мужику-врачишке?

Джафар
#24

Мне вот всегда было интересно, как у гетеро мужика не встает на женские *** при осмотре? Многие специально смотрят на вагины чтобы возбудиться. Или гинекологи все таки импотенты и ***?

Гость
#25
Гость

Хочет помогать женщинам не вариант?

Не.
Мужжло прется только в денежные отрасли .
Например, глупые бабы ахаются, пузятятся, потом лечат свою больную пысю ГОДАМИ.
Это же золотое дно.
Поэтому алчное мужжло и прется в гинеколухи.
Второй варик - это мужжло с вавкой в голове.
Обычно эти варики сочетаются.

Гость
#26
Джафар

Мне вот всегда было интересно, как у гетеро мужика не встает на женские *** при осмотре? Многие специально смотрят на вагины чтобы возбудиться. Или гинекологи все таки импотенты и ***?

Это на старушечьи пыси не встает.
Или на вонючие гонорейные пыси.
Или на рожавшие пыси.
А на свежие молодые здоровенькие пысочки еще как встает!
Тут на Вумане был стоматолог, так он признавался, что у него тоже встает на молодых пациенток, особенно когда он наваливается на ее пышные сиси😁

#27
Гость

Хочет помогать женщинам не вариант?

да вариант конечно, просто способ странный😁

Гость
#28
Джафар

Мне вот всегда было интересно, как у гетеро мужика не встает на женские *** при осмотре? Многие специально смотрят на вагины чтобы возбудиться. Или гинекологи все таки импотенты и ***?

Какое возбуждение, если студенты 5 лет штудируют книжки, в которых фотографии свищей, вывалившиеся матки, рака, гноя, зппп и других вещей, и все это - на женских половых органах и внутри половых органов? Или тебя такие вещи возбуждают?

Гость
#29
Гость

Какое возбуждение, если студенты 5 лет штудируют книжки, в которых фотографии свищей, вывалившиеся матки, рака, гноя, зппп и других вещей, и все это - на женских половых органах и внутри половых органов? Или тебя такие вещи возбуждают?

На старушек/больнушек есс-но не встает.
Но на профосмотры ходят здоровенькие девки.
Вот на них врачишки и ддррочат свой пиструн.

Гость
#30
Гость

Какое возбуждение, если студенты 5 лет штудируют книжки, в которых фотографии свищей, вывалившиеся матки, рака, гноя, зппп и других вещей, и все это - на женских половых органах и внутри половых органов? Или тебя такие вещи возбуждают?

Так на заборе тоже написано.
Книжка и натура-это две большие разницы. Тем более, что у реальных женщин того, что описано в учебниках для студентов, практически не бывает.

Гость
#31
Гость

Так на заборе тоже написано.
Книжка и натура-это две большие разницы. Тем более, что у реальных женщин того, что описано в учебниках для студентов, практически не бывает.

Ну да, все же здоровые по врачам ходят

Гость
#32
Гость

Ну да, все же здоровые по врачам ходят

Так женские болезни разные. Беременные ходят на ранних сроках. Ходят часто просто на ежегодный осмотр здоровые женщины. Для медицинской книжки. Школьницы проходят ежегодный осмотр.

🌸🌿
#33
Гость

Так женские болезни разные. Беременные ходят на ранних сроках. Ходят часто просто на ежегодный осмотр здоровые женщины. Для медицинской книжки. Школьницы проходят ежегодный осмотр.

Я когда была школьницей тупо не пошла к врачу мужчине, просто сказала что не могу, и ко мне еще одна скромная одноклассница присоединилась, что тоже не хочет в 15 лет раздеваться перед незнакомым дядей.
У школьниц должен быть выбор какого пола их осмотрит врач, и согласие родителей на такой интимный осмотр.

🌸🌿
#34
Гость

Пока я себя чувствую женщиной, не буду ходить к мужчинам-гинекологам и маммологам. Для меня мужчины-врачи не бесполые существа. Считаю, что это нормально: не позволять чужому мужчине прикасаться к интимным зонам.Не смогу задать нужные вопросы.
Остальные мужчины-врачи могут прикасаться к зубам, смотреть в глаза, даже щупать живот.

Я тоже отказываюсь. Для меня это была бы психологическая травма.

Гинеколог палец в попу вводит при осмотре и про менструацию расспрашивает, пусть уж лучше это делает женщина врач.С ней как то спокойней общаться.

🌸🌿
#35

Автор что за дурацкую тему вы создали? Хотите женщин идиотами выставить?
Да, мы имеем право выбирать к какому врачу ходить, нам не должно быть стыдно что мы не хотим раздеваться и обсуждать интимные вопросы с незнакомым мужчиной.👍

Гость
#36
Гость

Ну да, все же здоровые по врачам ходят

Полно здоровых ходят.
Школьные осмотры + профосмотры для работы.
Гонят девок к гинеколухам чисто трусы снять и показать пысю.
Ты этого не знаешь что ли?

Гость
#37
🌸🌿

Я когда была школьницей тупо не пошла к врачу мужчине, просто сказала что не могу, и ко мне еще одна скромная одноклассница присоединилась, что тоже не хочет в 15 лет раздеваться перед незнакомым дядей.
У школьниц должен быть выбор какого пола их осмотрит врач, и согласие родителей на такой интимный осмотр.

+100
Вообще школьные осмотры надо отменять.
Они и щас необязательны, но 90% родаков нассррать на своего ребенка, и они ту.по соглашаются со школкой.
Типа надо значит надо, иди как все, терпи.

Бред сивой Кабыльи
#38

Может это странно. Но я предпочитаю гинекологов именно мужчин, по своему опыту, конечно. Так попадалось, что они более аккуратные и внимательные. Я не чувствую смущения, когда раздеваюсь при них, и на осмотре тоже. Но зато я ни разу не была у мужчины парикмахера, и врятли пойду. Х/з, что это такое

#39
Джафар

Мне вот всегда было интересно, как у гетеро мужика не встает на женские *** при осмотре? Многие специально смотрят на вагины чтобы возбудиться. Или гинекологи все таки импотенты и ***?

Идет суд над врачом гинекологом за убийство цыганки мусорным ведром. Судья просит подсудимого объяснить свои действия.
Тот рассказывает:
— Понимаете, я работаю врачом гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин.
Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать — пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить — в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать.
Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут цыганка навстречу: «Мужик, дай 5 рублей я тебе за это пи$ду покажу».

Гость
#40

Какое вам дело до других?Ходите к врачам-мужчинам,хоть ежедневно.
Только мнение свое навязывать никому не нужно, и принижать здесь тех,кто думает иначе,незачем

Гость
#41
Гость

+100
Вообще школьные осмотры надо отменять.
Они и щас необязательны, но 90% родаков нассррать на своего ребенка, и они ту.по соглашаются со школкой.
Типа надо значит надо, иди как все, терпи.

У нас так было в школе,родителей не предупреждали.Осталось отвращение.
Это же надо,без всякого предупреждения,заставлять снять трусы перед чужим дядькой.Для ребенка нет понимания,что врач"бесполое существо",поэтому был шок.Неужели хоть в школу не могли прислать женщину-врача,если уж насильно осматривали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Ну мне тоже врач улыбался и телефон давал, но на фиг он мне нужен? У меня муж интересный и зарабатывает в 3 раза больше чем этот доктор

Заработок здесь каким боком?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: