Гость
Статьи
У меня видно линзу в …

У меня видно линзу в глазу

То есть она закрывает полностью радужку ( цвет глаза) и снизу я её вижу к нижнему веку. Левый глаз вроде ничего ,а на правом я чувствую её, в оптике переодеваться снова ,короче я чувствую линзы в глазах,это правильно? Так и нужно ??? Линзы не носила .Всё пободрали в оптике с линзами .чувствую края что ли линзы . Походила 6 часов ,вместо 12 ,сняла ,вздремнуть,под левым веком рези. Хотя капала и на линзы и потом глаза.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто знает что там у вас, может завернулся край линзы, или какой-то дефект на этой линзе, может повредили край, пока одевали и т.д. Пока подберете свои, которые вам подходят нужно время, попробовать разные по толщине, по сроку службы. Когда подберете свои, и глаза привыкнут, линзы не будут ощущаться вообще.

#2

У меня так было, когла линзу наизнанку надела, то есть не той стороной к глазу она приклеилась. Если причина не в этом, то могли быть пылинки, мусоринки, или просто вашим глазам не нравятся линзы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Попробуйте линзу помыть, может получше станет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: