Гость
Статьи
Воспаление по женски и …

Воспаление по женски и уретры уже 9 месяцев!

Здравствуйте.
Началось в апреле этого года.При лечении бактериального вагиноза пошли позывы к учащенному мочеиспусканию,жжение внутри уретры по ходу мочеиспускания.После похода по маленькому до 6-8 часов сохраняется чувство позыва,жжения,болезненности.Словом как по ране спиртом облили.Половые органы горели и чесались,как при аллергической реакции.Был пропит монурал и свеча залоин.Вагиноз был пролечен,но симптоматика уретрита сохранилась.Далее многочисленные анализы мочи,бак.посевов и мазки из уретры не показывали возбудителей.В это время отек уретры нарастал так,что я начала ее ощущать.Так же отекли наружние половые органы.Обращалась к урологам по всем больницам.Было сделано узи уретры и мрт малого таза,где подтверждается отек.Назначались различные антибактериальные препараты такие как:цифран,таваник,амоксиклав,фуразолидон и различные препараты от кандидоза(флюкостат,флюконазол,залоин).Назначались разные травяные урологические сборы,кололи визалис.Свечи НПСВ не давали ни малейшего облегчения.Суперлимф назначали,так же не легче.Пропивала различные витамины:цинк,селен,б6 и многое другое.Пробовали инстиляции(катетер от отека чуть входил).Была у аллергологов и сдавала всевозможные анализы по

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так, может, у тебя опрелости просто? зимой это частое явление.
присыпку используй и ежедневки меняй каждые два часа.

Гость
#2

Может аллергия на ежедневки с ароматизатором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Доброго времени Ольга!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
3 - описание негативной симптоматики (собственно это описание уже есть в вашем посте)
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую конфиденциальность.
Всех благ)