Гость
Статьи
Подскажите… задержка …

Подскажите… задержка месячных

Подскажите, задержка месячных … цикл всегда стабильный( и месячные как часы). В этом месяце болела орви но не думаю что он мог как то повлиять… грудь болит, как перед месячными… но их нет.. сразу лезут дурные мысли . В этом месяце овуляция произошла позже, но даже исходя из этого они должны были уже пойти… беременность исключена!!!

2 ответа
Последний — Перейти
Майа
#1

Здравствуйте, ОРВИ может повлиять, много факторов могут повлиять, сходите на УЗИ и после к гинекологу если прям сильно обеспокоены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#2

да все что угодно может повлиять, вплоть до маленькой ссоры. у кого то вообще не один фактор в жизни на цикл не влияет, для других же все печально. если беременность исключена до 10 дней задержки наблюдайте. потом уже можно идти к гинекологу. но у меня из за стресса было и больше 10 дней задержка. не волнуйтесь главное )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: