Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Добрый день! Не знаю уже, что и думать. Мне 29 лет. Температура держится 4 месяц, утром от 37.2 и к вечеру до 37.8, дикая усталость , а сейчас уже второй месяц задержки. Тесты все отрицательные, сделано штук 20 уже разных. У врача была. Гинеколог развела руками и выписала только анализы на вич и ТТГ и отправила к терапевту. Терапевт назначила анализ на гепатит С и В. Все результаты хорошие, только ТТГ самая верхняя граница нормы, на что получила ответ , что назначить больше нечего и если будет хуже, то приходить после НГ. Проблема так и не решена , месячные не приходят и держится температура.
Крайние анализы клиника и биохимия были сданы в сентябре , когда температура уже полезла, повышены печеночные показатели и воспалительный процесс какой-то. На что первый терапевт прописал антибиотики и отпустил. После этого ни один доктор не назначил повторный контроль.
Первый раз добровольно пошла, чтобы меня обследовали , а получила отмашку со всех сторон. Сижу теперь и сама пытаюсь записаться платно на обследования. Но с чего начать?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Начните с того же терапевта. Со всеми анализами к идти что есть на руках. Если нужно будет отправит доздать. Этим нужно заниматься, температура такое длительное врем это очень плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Camara gor

Начните с того же терапевта. Со всеми анализами к идти что есть на руках. Если нужно будет отправит доздать. Этим нужно заниматься, температура такое длительное врем это очень плохо

Так вот была у терапевта , она посмотрела старые анализы и ничего не сказала, а по новым сказала, что все ок и ей больше нечего назначить, и ее не смутило , что анализы от сентября не очень хорошие , а я пришла в декабре с новыми проблемами. Ее ответ дословно был такой :" Если будет хуже, приходите после Нового Года."
А когда приходила первый раз в сентябре к другому терапевту, у меня тогда только неделя температуры была , он без сдачи анализов назначил пропить антибиотики и направлений я не добилась и поэтому сама пошла через диспансеризацию на флюшку, экг, сдала клинику и биохимию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: