Гость
Статьи
Вибрация в теле

Вибрация в теле

Беспокоит вибрация внутри в теле с левой стороны, ощущается в груди в ребрах и чуть ниже. Сверху тела никак не проявляется (тремора нет) просто вибрация внутри, особенно вечером ощущается. По обследованиям все в норме, сплю 9-10 часов, легкие физ. нагрузки, пью витамины группы б. Уже полгода не проходит. У кого была вибрация в теле, как справились?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейромедин 10 дней кололи, а после тоже нейромедин в таблетках 30 дней и прошло. Но, у меня+к вибрации еще полетело тогда онемело

#2

о, эт невралгия. У меня так было, когда достали на работе. Но после смены проекта прошло

Гость
#3
Lezz

о, эт невралгия. У меня так было, когда достали на работе. Но после смены проекта прошло

,,хорошо ,когда можно избавиться от раздражителей! А если сын на войне,то как? К этим вибрациям присоединились- онемение,боль в мышцах ног,даже извините,,жопные мышцы болят,, при движении,ходьбе.Доктор говорит,пройдут причины невроза,пройдут боли.А боль еще больше создает нервное состояние.Иногда хочется орать от подкожного зуда,мурашек и т. д. Извините,что злюсь. Конечно, хочу пожелать Вам выздоровления,надежды на лучшее,душевного равновесия!🕊🌻🌼🌸

Автор
#4
Гость

,,хорошо ,когда можно избавиться от раздражителей! А если сын на войне,то как? К этим вибрациям присоединились- онемение,боль в мышцах ног,даже извините,,жопные мышцы болят,, при движении,ходьбе.Доктор говорит,пройдут причины невроза,пройдут боли.А боль еще больше создает нервное состояние.Иногда хочется орать от подкожного зуда,мурашек и т. д. Извините,что злюсь. Конечно, хочу пожелать Вам выздоровления,надежды на лучшее,душевного равновесия!🕊🌻🌼🌸

Желаю вам здоровья, чтобы все прошло! И чтобы война закончилась и все вернулись живыми и здоровыми!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Желаю вам здоровья, чтобы все прошло! И чтобы война закончилась и все вернулись живыми и здоровыми!

Спасибо за понимание......Ну вот,опять слезы.......😢

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: