Гость
Статьи
Мне 16, очень болит …

Мне 16, очень болит задний проход

Мне 16 лет. У меня уже недели три болит задний проход. Я пользовалась свечами и мне помогло. Но через неделю опять все началось. Я думаю, это из-за стресса и не очень правильного питания. Но я все-равно боюсь, так как мне очень больно иногда ходить в туалет. Прошу прощения, но такого кала у меня никогда в жизни не было, он просто огромный и твердый. иногда больно сидеть. Свечи опять начала вставлять, правильно питаюсь. Скажите, это просто трещина или что?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой

Гость
#2

Трещина там. У меня несколько лет так было, лет 10 подряд, кровь ппц хлестала при этом, как по большому так тоже. Потом само прошло.

Гость
#3

А чем ты питаешься?

Гость
#4

Лучше бы к проктологу. Пока прочитайте про геморрой и ан.трещины. Придерживайтесь диеты. Не пользуйтесь , по возможности, туалетной бумагой, используйте холодную воду, в крайнем случае влажные салфетки

Гость
#6

не жри китайское ***. Недавно попробовал, высрал килограмм 5 дерьма

Гость
#7
Игорек

почему тут так много пи-дор-ов?(

Вот и задай себе вопрос, что ты тут делаешь, Игорек

Гость
#8

Люди за стол садятся, тут вы как раз "вовремя" со своими какашками. К врачу надо было идти.

Гость
#9
Гость

Люди за стол садятся, тут вы как раз "вовремя" со своими какашками. К врачу надо было идти.

А не надо садиться за стол с гаджетами. И вообще, "не читайте до обеда советских газет".

Алекса
#10

Попробуй релиф и слабительное

Гость
#11

Пропей детралекс по 1000 мг 3 раза 3 дня, с 4 го дня по 1000мг 2 раза в день. Результат будет уже сразу

#12

Возьмите зеркало и посмотрите. В любом случае нужно нормализовать стул: пейте больше теплой воды, овощи и отруби добавьте в еду. Может и к врачу не надо будет идти) не приятно всё это

Гость
#13

Это может быть киста на яичнике отдает в задний проход

Лапа
#14

К проктологу. Это может быть что угодно, вплодь до парапроктита (гной, заражение крови, смерть).

Если жить хочешь, смело иди к доктору.

Бабкины трусы
#15

Когда у меня начались КД, в юные годы, тоже болело в заднем проходе. Болезней не было и нет. Спазм, наверное. Есть вариант, что так болит эндометриоз. Но,у меня его нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#16

Сходите к врачу, иначе может быть хуже. Проконсультируйтесь, вам вероятно нужно соблюдать диету, использовать свечи и для заживления трещины мазь Видестим подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: