Гость
Статьи
Аллергия. Ничего не …

Аллергия. Ничего не помогает

добрый день я постирала одежду с формидроном и кондиционером для белья тк как она пахла мочой несильно теперь на эту одежду синтеческую и хлопковую у меня началась аллергия.Я когда одеваю начинаю чесаться что мне делать?ничего не помогает сдать химчистку или выкинуть что мне делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Страйте детским средством типа Ушастого няня

Гость
#2

Я не знаю, автор, у меня такая же проблема бывает, когда постираю одежду неподходящим средством. Перешла на стирку мылом, какое-то время было нормально, потом то же самое. В итоге стираю только детским мылом. Недавно постирала одеялом, несколько дней им укрывалась, а потом снова жжение на коже. И не от мыла это, из-за чего непонятно, продолжаю стирать им вещи. Но самое главное, сколько бы я эту одежду потом ни перестирывала, ни замачивала, ни прополаскивала по 100 раз, носить ее больше не могу. Такое же бывает и с новой одеждой, постельным бельем, ощущение жжения на коже или колется (или все вместе), стирка не помогает.

Гость
#3

Реакция не на одежду, а на то, чем ее стирали))) такое бывает
У меня один раз была такая ситуация. От симптомов любое антигистаминное поможет, а одежду я прогоняла в стиралке без добавления химии

Захария
#4

много той одежды?

#5

Стирать только в японском порошке Funs. Он уничтожает бактерии, хорошо отстирывает, гипоаллергенный.
Свою одежду прогоните в машинке в режиме полоскание. И повесьте на пару дней выветриться на балкон.

Гость
#6
Захария

много той одежды?

да много шуба ненатуральная футболки бюстгалтера и рубашки халат

Гость
#7
Delta bravo

Страйте детским средством типа Ушастого няня

Самый ужасный из всех детских порошков!!! У меня дети не аллергики, но постирала когда этим порошком, все чесались

Захария
#8
Гость

да много шуба ненатуральная футболки бюстгалтера и рубашки халат

А когда другие носили футболки? Все ок?
Шуба через одежду другую вызывает раздражение?

#9

Попейте что-то для печени.Хотя бы Овесол. Приобретённая аллергия- это сбой в работе печени.

#10
Гость

Самый ужасный из всех детских порошков!!! У меня дети не аллергики, но постирала когда этим порошком, все чесались

У нас никто не чешется от него

Гость
#11
Захария

А когда другие носили футболки? Все ок?
Шуба через одежду другую вызывает раздражение?

да нормально вроде было

Захария
#12
Гость

да нормально вроде было

Я говорю, сейчас через другие футболки шуба раздражает?

Гость
#13
Гость

да нормально вроде было

от дркгих рубашек шубу сеас попробую

Гость
#14
Захария

Я говорю, сейчас через другие футболки шуба раздражает?

да раздражает

Захария
#15
Гость

да раздражает

Шуба через другие, другим средством стиранные футболки и рубашки?
Ну все...
Нет больше шубы(

Гость
#16
Захария

Шуба через другие, другим средством стиранные футболки и рубашки?
Ну все...
Нет больше шубы(

можно еще постирать уже меньше ем 1 раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#17
Гость

можно еще постирать уже меньше ем 1 раз

Шубу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: