Гость
Статьи
Девушки, возможен …

Девушки, возможен вагинит

Здравствуйте, столкнулось с такой проблемой. Не зуда, не жжения, не запаха, не болей. Просто вход во влагалища стал как шишка красный, и постоянно белые выделения. Каждые там 4 часа. При нажатии не болит. У гинеколога была, вылечили молочницу. Делаю ванночки с ромашкой, пшикаю мерамистином. Может мазь посоветуйте. На прием иду через неделю только. Всем здоровья!!!! Кстати бывает жжение внизу живота иногда, раз в неделю бывают, может связано???? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрюха, по коням)))

Гость
#3
Гость

Андрюха, по коням)))

Чего ?

Гость
#4
Гость

Чего ?

Напомнило цитатку из "Улицы разбитых фонарей", которая мемом стала)))

"Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням"

Не обращай внимания, это все мой больной мозг в преддверии диабетической комы.))

Гость
#6
Гость

Напомнило цитатку из "Улицы разбитых фонарей", которая мемом стала)))

"Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням"

Не обращай внимания, это все мой больной мозг в преддверии диабетической комы.))

Хороший мем)))

#7

А у вас краснота и во время визита ко врачу была то?
Если вы ходили и лечитесь, то нечего паниковать, на прием все равно пойдете, тогда и все прояснится.
У меня был бак вагиноз, ни красноты, ни выделений, ни запаха, только бывало покалывание… лечусь сейчас. Если что-то подозреваю , то сдаю фемофлор скрин, чтобы посмотреть, что там с микрофлорой влагалища.

Гость
#8
Selentium

А у вас краснота и во время визита ко врачу была то?
Если вы ходили и лечитесь, то нечего паниковать, на прием все равно пойдете, тогда и все прояснится.
У меня был бак вагиноз, ни красноты, ни выделений, ни запаха, только бывало покалывание… лечусь сейчас. Если что-то подозреваю , то сдаю фемофлор скрин, чтобы посмотреть, что там с микрофлорой влагалища.

Нет, после приема. Как вылечила молочницу. Пару дней и появилась данная проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Нет, после приема. Как вылечила молочницу. Пару дней и появилась данная проблема

Аа, тогда ко врачу однозначно! Если будет до того, напишите, как все прошло и что в итоге
Удачи 🍀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: