Гость
Статьи
Метеозависимость что …

Метеозависимость что делать?

Чем справляетесь при метеозависимости.?зависимость от магнитных бурь ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рябина красная
#1

травяные чаи
удобная подушка для сна
контроль давления
гимнастика
массаж
приём магния на ночь
и чесалка-массажёр для головы

Гость
#2

Водофкой.

Гость
#3

Не знаю, совпадение или нет. Пропиваю омегу. Она на сосуды хорошо влияет. Получше стало с самочувствием

Гость
#4

Сердечный аспирин после еды, 75 мг. В магнитные бури сгущается кровь. Глицина много под язык. Травяные чаи. Всё по совету врача.

Гость
#5

Откуда вы узнаете, когда магнитные бури, чтобы связать эти зависимости?

Татьяна
#6

просто стараться вести очень размеренный в эмоциональном плане образ жизни , ну и меньше слушать про эти бури, если есть какие-то симптомы, идите к неврологу

Гость
#7
Гость

Сердечный аспирин после еды, 75 мг. В магнитные бури сгущается кровь. Глицина много под язык. Травяные чаи. Всё по совету врача.

Мне, например, за день до бурь уже плохо. И во время их. И день после них. Читаю прогноз и всё совпадает. По моему состоянию их можно проверять. И во время сильного ветра подыхаю.

Лола
#8

Я просто измеряю давление. Если низкое-бывает верхнее и до 88 падает поднимаю чаем. Коврик кузнецова с шипами иногда, сон и покой

Гость
#9

измеряю давление сначала,цитрамон/горячий чай и что-то сладкое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Ольга

Спасаюсь при помощи Гинкоум от эвалар, эффективный препарат. Нормально себя чувствую, голова меньше болит, в принципе не реагирую почти на резкие изменения погоды и магнитные бури. Недорого стоит, спросите в аптеке

тоже его стала весной пропивать, как раз курс три месяца, пока скачки погоды, головные боли стали реже беспокоить и память улучшилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: