Гость
Статьи
Здоровье. Ттг

Здоровье. Ттг

Здравствуйте) хотела бы узнать может ли ттг понижаться при стрессе затяжном таком? Ттг сейчас 0.155, т4 свободный 0.888, ходила к эндокринологу из того что обнаружила пока что это 100% анемия по анализам крови, а на счет щитовидки говорит что понижен ттг незначительно и такое они редко лечат, и что может он понизился из-за анемии или сильного стресса ( у меня тревожное расстройство и стресс у меня грубо говоря круглые сутки)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще ОКИ не приветствую (только если они для здоровья). А принимать их только чтобы парню было удобно и приятно это ужас. Это же и испорченная печень, и прыщи, и лишний вес...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Я вообще ОКИ не приветствую (только если они для здоровья). А принимать их только чтобы парню было удобно и приятно это ужас. Это же и испорченная печень, и прыщи, и лишний вес...

ну а Оки тут причем…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: