Гость
Статьи
Зеленые выделения у …

Зеленые выделения у женщин

Всем здравствуйте. уже давно столкнулась с такой проблемой- зеленые выделения без других симптомов. идут уже относительно давно, год и более. никакого жжения, зуда, боли (даже при месячных болит редко и слабо, цикл отличный, равномерный) да и принципе чувствую себя отлично (оргазм получать способна) в общем то в целом все хорошо, но меня пугает их цвет..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно к врачу. Сдайте анализы, сходите на УЗИ, это может быть инфекция или дисбактериоз. Может есть эрозия. Или что-то еще. У меня при воспалениях ни разу не было ни запаха, ни зуда, только цвет жёлтый был.

Гость
#2

Бегом к гинекологу

дама
#3

Хочу открыть вам секрет - есть такой врач, гинеколог называется.

Гость
#4

Болотная тина 🥴

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимоза
#6

Зеленые это точно инфекция. Идите к гинекологу, сдавайте посев, мазок и пцр. Может быть что угодно-хламидиоз, гонорея и тд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: