Гость
Статьи
Светло зеленые …

Светло зеленые выделения без других симптомов

Светло зеленые слизистые выделения, без других симптомов.
Мазок на инфекции отрицательные.
2 года назад было кесарево, и светло-зеленые выделения начались около 6 месяц после родов.
Такие выделения идут не постоянно, в основном в середине цикла.

У кого было похоже? #гинекология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. Могут быть иппп

Гость
#2

У меня иногда так в Овуляцию,гинекологу не говорила про это,как-то было стыдно,меня просто она визуально осмотрела
Тоже не понимаю почему именно в овуляцию такие ?

Гость
#3
Гость

К врачу. Могут быть иппп

Спасибо!

Гость
#4
Гость

К врачу. Могут быть иппп

У меня так же ,но я еще девственница,тогда из-за чего это?

Гость
#5
Гость

У меня иногда так в Овуляцию,гинекологу не говорила про это,как-то было стыдно,меня просто она визуально осмотрела
Тоже не понимаю почему именно в овуляцию такие ?

Вот и у меня тоже в овуляцию и после нее, и могут быть не каждые день, в основном введения нормальные.
Может быть это дисбактериоз, но я регулярно принимаю пробиотики (из за проблемы с желудком) и сейчас пью.
а может это от пробиотиков?

Меня это не беспокоит, поэтому я как-то оттягиваю визит к врачу, но на днях начала читать, что воспаление в матке может быть и без симптомов, и теперь я паникую!

Гость
#6
Гость

Вот и у меня тоже в овуляцию и после нее, и могут быть не каждые день, в основном введения нормальные.
Может быть это дисбактериоз, но я регулярно принимаю пробиотики (из за проблемы с желудком) и сейчас пью.
а может это от пробиотиков?

Меня это не беспокоит, поэтому я как-то оттягиваю визит к врачу, но на днях начала читать, что воспаление в матке может быть и без симптомов, и теперь я паникую!

Ну у меня это началось лет с 17-18 вроде бы,сейчас 22,поэтому думаю это уже с возрастом как-то гормональное?

Гость
#7
Гость

У меня так же ,но я еще девственница,тогда из-за чего это?

Может это какой-то дисбактериоз, но у меня нету ни зуда, ни жжения… кроме цвета выделений ничего не беспокоит

Гость
#8
Гость

Ну у меня это началось лет с 17-18 вроде бы,сейчас 22,поэтому думаю это уже с возрастом как-то гормональное?

У вас тоже нет никаких других симптомов, кроме цвета выделений?

Гость
#9
Гость

Может это какой-то дисбактериоз, но у меня нету ни зуда, ни жжения… кроме цвета выделений ничего не беспокоит

Просто,я тоже про них читала,а там пишут чуть ли не про хламидами и гонорею,но у меня нет половой жизни,и я все эти заболевания от себя исключаю
У меня тоже нет зуда никакого,поэтому эта какая-то фантастика,что только в овуляцию..

Гость
#10
Гость

У вас тоже нет никаких других симптомов, кроме цвета выделений?

Вообще если это в овуляцию,то при ней,там какие-то фолликулы лопаются,и получается что вот эти зеленые как отчищают матку?
Но у меня один день могут быть прям много их,и иногда запах от них такой кислый,а во второй день без запаха немного идут,и потом уже обычные выделения прозрачные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вообще если это в овуляцию,то при ней,там какие-то фолликулы лопаются,и получается что вот эти зеленые как отчищают матку?
Но у меня один день могут быть прям много их,и иногда запах от них такой кислый,а во второй день без запаха немного идут,и потом уже обычные выделения прозрачные

У меня точно как у вас. Но в интернете нигде не могу найти что цвет зеленоватый.
Везде написано что это не норма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема