Гость
Статьи
После этого препарата …

После этого препарата как снизится пролактин, отеки пройдут?

в общем у меня после КОК повысился пролактин и инсулин. Появились отеки ,которые не деваются никуда уже 2-3 года после них(кок). Ни напитки противоотечные ,ни массажи, ни тренировки ничего не помогает. Пью достинекс, скоро пойду делать мрт головы. Подскажите у кого такое было? у меня вес стоит , ляхи синюшные от этих отеков. Питаюсь нормально. Кто подскажет после достинекс как снизится пролактин, отеки пройдут? И кстати с почками тоже все в порядке.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены что отеки связаны с повышенным пролактином и инсулином? пролактин снижается сразу после приема достинекса, если пьете не первый раз уже должен быть в норме

Гость
#2

Надо сосать чтобы мужик альфач брутальный силовик

Гость
#3

У вас лимфостаз наверное от кок, идите к флеболргу и к сердечнику.

Гость
#5

Лимфостаз конечно, надо узи вен у флеболога делать. Кто же пьет гормоны в 21 веке, только Африка и Россия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

А пробовали Лимфотранзит? Мне оно очень нравится, пью легко, эффект сразу, никаких отёков нет, хорошо очищает организм от токсинов. Попробуйте, оно недорогое, редко встретишь, чтобы натуральное средство так стоило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: