Гость
Статьи
Секс и менструация

Секс и менструация

Был секс во время месячных, на второй день. Да, понимаю, что неприятно и мерзко, но накрыла страсть, секс у меня редкий. У меня итак короткие месячные, длятся 3 дня. Но после секса резко прекратились, на 3 день ничего нет. Как думаете, что может быть? Начиталась, теперь страшно. Кажется, что уже никогда эта менструация уже не придет)) Не надо мне писать гадости, лучше помолчите, если уж по теме написать нечего

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, обратитесь к гинекологу. На это могут быть разные причины. Наш хрупкий, женский организм может выдавать и не такое) Врач осмотрит, расспросит, что-то посоветует дельное

Гость
#2

Потом расскажешь, мальчик родился или девочка.

Гость
#3
Гость

Девушка, обратитесь к гинекологу. На это могут быть разные причины. Наш хрупкий, женский организм может выдавать и не такое) Врач осмотрит, расспросит, что-то посоветует дельное

Что прям так сразу? Подожду следущие месячные

Гость
#4

хз, сдохнешь мб

Гость
#5
Гость

хз, сдохнешь мб

После тебя)

#6

Все норм
Он своим поршнем все выделения просто собрал

#7
Melaniyatramp

Все норм
Он своим поршнем все выделения просто собрал

И вам кажется что они прекратилисбг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Что прям так сразу? Подожду следущие месячные

Дело ваше, но на вашем месте не стала бы рисковать. Так только время тянете. Гинекологи не страшные, не бойтесь)
Я тоже не хотела идти однажды, но потом оказалось что вовремя пришла, потому что кисту увидели и начали лечить, пока она больше не стала. Хотя шла вообще не по этой проблеме, а с чем шла тоже вылечили быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: