Гость
Статьи
Задержка 11 дней, …

Задержка 11 дней, сбился цикл!

Девчонки всем привет. Мне 22, столкнулась с такой проблемой, сбился цикл. Лет до 16 все было регулярно, но потом цикл стол то 29 дней, то 62 дня.
Половой жизнью не живу ( я девст.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

как давно были у гинеколога, какие анализы сдавали?

Автор
#2
Jerk

как давно были у гинеколога, какие анализы сдавали?

У гинеколога последний раз была в 16 лет, потом временени не было, то учеба, то работа.
А вот на счет анализов хотела на форме узнать, что нужно сдавать и т.д , но почему то кусок поста не прикрепился или модерация не пропучтила.

#3

Сходи к доку он тебе скажет что сдавать зачем тебе форум

#4
Автор

У гинеколога последний раз была в 16 лет, потом временени не было, то учеба, то работа.
А вот на счет анализов хотела на форме узнать, что нужно сдавать и т.д , но почему то кусок поста не прикрепился или модерация не пропучтила.

Обязательно запишитесь к гинекологу.
Он сделает УЗИ и возьмет мазки на анализы(делается в течение нескольких дней, быстро)
У меня тоже периодически сбивается цикл.Возможно,стресс,учеба и еще куча всего)))Не переживаете так!🩷
П.С доп анализы тоже назначит врач))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

У гинеколога последний раз была в 16 лет, потом временени не было, то учеба, то работа.
А вот на счет анализов хотела на форме узнать, что нужно сдавать и т.д , но почему то кусок поста не прикрепился или модерация не пропучтила.

все это очень индивидуально. можно сдать весь спектр гормонов , но вам эти анализы будут не нужны, а можно сдать что-то конкретное. в любом случае лучше к врачу, так точно будет надежнее.

сбои цикла это норм, но такие длинные - не совсем. у вас кроме сбоя циклов есть какие-то еще жалобы? по эндокринологии, по обмену веществ, нет ли излишней растительности на теле? эти вопросы могут примерно понять в какую сторону копать , врач их тоже будет задавать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: