Гость
Статьи
Болит сильно сил нет

Болит сильно сил нет

Знаю что сейчас напишите что иди к врачу. Но мне реально трудно это сделать. В деревне живем. Болит до месячных и после внизу живота сильно. А потом ещё и тянущие сильные боли(пах тоже болит). Тянет ни сесть ни встать. Таблетки не помогают. Что это может быть миома, эндометриоз ну рак то так не болит же? НУ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже хочу записаться сделать узи. Но в другом городе. Каждый месяц всё хуже и хуже. Боюсь что потом вообще не встану. Вот и не знаю что думать.

Соня
#2

Если хочешь жить - иди к врачу

Гость
#3

Только на УЗИ скажут

Гость
#4
Гость

Только на УЗИ скажут

Записалась. Хорошо спасибо.

Инга
#6

возможно, что эндометриоз, но тут только гадать, лучше всё же пойти сделать узи будет, чтоб точно знать. у меня раньше тоже боли были, врач назначила планиженс дие, это коки. с ними нет таким болезненных ощущений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

у меня каждые месячные первые 2 дня болит и тянет живот. Пью обезболивающее ревалгин, гинеколог сказала что такая особенность у тебя организма. Мне помогает