Гость
Статьи
Задержка менструации …

Задержка менструации месяц, тест отрицательный

Здравствуйте. У меня месячные всегда шли стабильно, без задержек, цикл 35 дней. На 4-й, 8-й и 12-й день задержки тест на беременность был отрицательный. Всё это время тянет низ живота, болит поясница, много белых выделений без запаха, так же на 8-й день задержки были кровянистые выделения, совсем немного. На 17 день задержки(52-ой день цикла) я сделала узи, врач сказала беременности нет, на 18-й день задержки сдала кровь на ХГЧ, врач сказала беременности нет, так же она брала у меня анализ мочи и мазки, сказала всё в норме и что это просто сбой. Назначила принимать дюфастон, пока не прийдут месячные

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня всегда был цикл регулярный , но в этом месяце не начались , задержка 2 недели , тест отрицательный , по узи большая киста яичника , гинеколог назначила Дюфостон 2т в день на 10 дней , потом сказала что должны начаться . Жду . Сегодня третий день как их пью , состояние не очень , депрессивное, аппетита нет , по утрам тошнит . Я думаю не у всех такая побочка . Ведь многим назначают . Продолжаю дальше пить . И жду чтоб быстрее менстры начались и больше эти таблетки не пить .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: