Гость
Статьи
Зуд. Женское здоровье

Зуд. Женское здоровье

6 дней назад занялась сексом впервые за три года , вчера начался зуд во влагалище, сегодня состояние ухудшилось, немного даже опухло. Больше симптомов никаких нет. К врачу записалась, но просто интересно, что у меня может быть??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё что угодно. Я сходил на эротический массаж, где трахнул в зад массажистку. У меня потом пипирку жгло. Пока антибиотик не пропил.

Гость
#2

заразу хапнула

Гость
#3

Гонерея, *** был вонючий когда грызла его?

Гость
#4

Молочница, баквагиноз, кольпит, дизбактериоз, да что угодно вообще...

Гость
#5
Гость

Гонерея, *** был вонючий когда грызла его?

Писка красная, як у мартышки

Вероника Ларина
#6

А ПА был защищенный? Может аллергическая реакция на презерватив, может было недостаточно смазки и натерло "там". От зуда и жжения выручает интимный гель Флоражель, если причина в этом, то он быстро поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Galla
#7

Если секс был защищенным, и варианты ЗППП исключены, может такая ваша реакция на незнакомую микрофлору партнёра. У меня у самой не особо активная половая жизни, и после длительных воздержаний похожая картина - всё зудит и чешется. Я уже даже с такими проблемами к гинекологу не хожу, покупаю флуомизин, от него быстро зуд на нет сходит. И в дальнейшем нет никаких симптомов неприятных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: