Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Как быть тем, кому не помогает даже очень сильный обезбол при месячных? Боли такие, что кажется вот-вот отключусь. Тяжело даже дышать и слышать какие-либо звуки. Такое каждый месяц в первый день и продолжается по несколько часов.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были такие на эмоциональном уровне и из-за нехватки витаминов. В лучшем случае обратитесь к врачу,если беспокоит вопрос.

Гость
#2

К гинекологу сходите, может какая-то патология есть и пролечитесь. Хотя, чаще всего молодым говорят, что такой организм и после родов пройдут такие сильны спазмы. Я всю жизнь кеторолом спасаюсь. Но после родов и правда легче стало, до этого первые сутки всегда мучилась, хоть на стену лезь и рвота постоянно и боли невыносимые.

Домохозяйка
#3

Надо лечить, это ненормально

Гость
#4
Гость

К гинекологу сходите, может какая-то патология есть и пролечитесь. Хотя, чаще всего молодым говорят, что такой организм и после родов пройдут такие сильны спазмы. Я всю жизнь кеторолом спасаюсь. Но после родов и правда легче стало, до этого первые сутки всегда мучилась, хоть на стену лезь и рвота постоянно и боли невыносимые.

Самая жуткая ложь! Сколько знакомых родили и не прошло.

Гость
#5
Гость

Самая жуткая ложь! Сколько знакомых родили и не прошло.

У меня боли меньше стали. И сейчас болезненные, причем болит за 3 дня до начала, тошнота, спину ломит, в ногу отдает. Когда начинаются, я сразу кеторол пью, не дожидаясь, когда боль максимальная станет. Но по сравнению с тем, что было до родов - намного лучше. В молодости боль ничуть родам не уступала, и кричала, и сознание теряла от боли. 3 дня всегда лежала, в школу не ходила.

#6

Нельзя такое терпеть, это ненормально! Идите к врачу

#7
Гость

Самая жуткая ложь! Сколько знакомых родили и не прошло.

Так многие пропагандируют роды

Гость
#8

Попробуйте магний хелат эваларовский пить 2 шт вечером на постоянной основе (это безопасно) боли должны уменьшиться

Гость
#9
Гость

Самая жуткая ложь! Сколько знакомых родили и не прошло.

А у них прям очень сильные боли были? У меня были просто адские, после родов стали терпимые, но все равно безболезненными их не назвать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#10

Понимаю вас( сама страдала так раньше. По-хорошему бы пройти полную проверку, но я пока для себя Нуралгон открыла, единственные таблетки, которые помогать начали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема