Гость
Статьи
Можно сдать анализы на …

Можно сдать анализы на анемию без направления терапевта?

Девочки, кто знает, можно ли в лаборатории сдать анализы на анемию без направления терапевта?

Globus
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За деньги да, бесплатно по направлению

#2

Да задолбали, с этой бюрократией.
У самого давление то прыгает, то падает.

Globus
#3
Гость

За деньги да, бесплатно по направлению

Конечно за деньги, в бесплатной еще год будешь результатов ждать)

Гость
#4

в бесплатной поликлинике анализы можно сдать только по направлению от терапевта, без приема врача самостоятельно не сдашь.в платной клинике можно, но там тоже могут посоветовать сначала попасть к платному врачу из их клиники для уточнения симптомов и назначения необходимых анализов

Гость
#5

мне давал направление терапевт. там ограничено людей на каждый день. поэтому запись.
можно наверное в платной сдать

Гость
#6
Globus

Конечно за деньги, в бесплатной еще год будешь результатов ждать)

результат мне пришел на госуслуги через день. быстро, бесплатно, и все то же самое что и в платной. бедному в платную не попасть

Кapина
#7

Конечно, в Лаб4ю я сдавала анализы диагностика анемии, недорого и никаких направлений не потребовалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

За деньги, конечно, можно. Я в лаб4ю чаще всего анализы сдаю (у них цены самые адекватные на анализы). Комплексы на диагностику анемии у них тоже есть, посмотрите на сайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: