Гость
Статьи
Псориаз. Подскажите …

Псориаз. Подскажите эффективные мази

Здравствуйте всем! Прошу заранее прощения за свой вопрос...
Подскажите, пожалуйста, кто знает эффективные мази при псориазе волосистой части головы. То, что назначил дерматолог, особо не помогает. #здоровье

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

Аутонозод вам в помощь.

Регина
#2

У меня тоже псориаз на голове... и мне гель Ксамиол помог. В ремиссии уже несколько лет. Главное схему соблюдать: при обострении - месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше 1-2 раза в неделю в течение года. Не нервничать и ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать диету, и тогда всё ОК!

ольга
#3

Вам бы лучше сходить к другому врачу, не факт что вам поможет тоже самое что и мне. В любом случае нужна диета, спец шампунь аптечный и из мазей я пользуюсь дегтем березовым Берестин, он пахнет именно дегтем, несколько резковато, но здорово помогает.

Гость
#4

Здравствуйте! Есть препарат ХемоХим, он лечит за несколько месяцев псориаз. Производится в Южной Корее, продаётся в закрытой сети интернет магазина Атоми.
Очень много отзывов с фото, в том числе мои знакомые победили эту неприятную болезнь 💪🏻
Напишите мне, буду Рада помочь 🙏🏻
8-999-512-94-93 Алина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#5

Могу шампунь порекомендовать, Псорилом с цинком, отлично ухаживает за проблемной кожей головы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема