Гость
Статьи
Чем сейчас можно …

Чем сейчас можно простуду побыстрее побороть?

Здравствуйте, чем сейчас можно простуду побыстрее побороть? Состояние какое-то овощное, а на работу скоро, отпуск заканчивается(

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте прямо много, литрами, компоты, морсы, чаи. Мне хорошо помогает антигриппин в порошке с димедролом, прям выстегиваюсь на сутки и потом как огурчик. От кашля хорошо геделикс мне помогает + грудной сбор+ молоко горячее с медом, нос промываю постоянно физраствором, аквамарисом

Гость
#2

Простуда ничем не лечится. Совсем. Только симптомы сенимаются - температура, кашель, головная боль.
Пейте больше воды маленькими порциями. Проветривайте помещение. Постарайтесь много спать. Если пьете витамин д, то удвойте дозу на время болезни. Все.

Гость
#3

Я беру анвимакс в пакетиках. Особенно на работе спасает когда снять надо симптомы простуды. Помогает на часа 4-5

Гость
#4

Мне хорошо помогает Барсукор с натуральным барсучьим жиром. В составе витамины, пнжк. Он иммунитет укрепляет, от кашля и простуды тоже эффективен.

Роза
#5

мне помогает обильное теплое питье, частое проветривание помещение, на ночь завариваю риниколд в пакетиках, приятный на вкус, дешевле аналогов и с утра уже лучше

#6

Я Исмиген покупаю сейчас, пропиваю буквально чуть больше недели, и симптомы мои уходят - кашель, горло. Сейчас еще принимаю для профилактики

#7
Алекса

Я Исмиген покупаю сейчас, пропиваю буквально чуть больше недели, и симптомы мои уходят - кашель, горло. Сейчас еще принимаю для профилактики

Я о нем не слышала раньше, что за препарат?

#8
zoya.simanskaya

Я о нем не слышала раньше, что за препарат?

Таблетки мятные) Утром натощак просто кладете под язык, не нужно кучу таблеток пить.

#9
Алекса

Таблетки мятные) Утром натощак просто кладете под язык, не нужно кучу таблеток пить.

Спасибо, нужно будет посмотреть что за Исмиген)

#10

О, сама покупаю, всей семьей принимаем, удобно! Дочка не куксится хоть, у них вкус нейтральный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Во время простуды принимаю обычно орвис иммуно, благодаря ему быстро встаю на ноги. А вообще, болею редко, стараюсь действовать на опережение: полезное питание, занимаюсь спортом, для поддержки иммунитета прохожу разные курсы полезные, сейчас, к примеру, пью цинк в шипучих таблетках от эвалар. Пробуйте, он хорошо усваивается в организме, на вкус приятный и по цене совсем недорогой