Гость
Статьи
Месячные должны пойти …

Месячные должны пойти 20-21 числа

Скажите , месячные должны пойти 20-21 числа. И обычно за 2 недели болит грудь ( так как у меня мастопатия) в этом месяце , уже 15 число,грудь вообще не болит… вдруг они вообще не пойдут ? Почему так

3 ответа
Последний — Перейти
Милана
#2

У меня при мастопатии всегда грудь болела во второй фазе цикла очень сильно, даже к гинекологу ходила, было рекомендовано пропить курс таблеток Мастопол и грудь действительно перестала беспокоить. Еще из моих наблюдений, что в циклы без овуляции, обычно грудь практически не болела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#3

Ну и радуйтесь, у меня при мастопатии вобщее в эти дни грудь адски болела, сильнее чем обычно. Пролечилась и сейчас даже в месячные не болит, и цикл нормализвался, были перебои, но сбой не из-за мастопатии, а из-за кисты. Лечилась маммолайн таблетками и витаминки пила, мне прописывали магний и цинк, они ускоряют процесс. И фруктики кушать побольше и зелени, но я смузи делала , на сухую я нем огла есть этот сельдерей и петрушку со шпинатом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: