Гость
Статьи
Экзема при ГВ

Экзема при ГВ

Девочки, чем вы спасались от экземы при ГВ? Гормональными мазями пользоваться вроде как нельзя.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Гормональные мази конечно не рекомендуется при ГВ. Но, что делать если другое не помогает. Главное тонким слоем и очень редко мазать

Darina
#2

У меня экзема начинается с зуда, покраснения и мелких прыщиков на руках. Я тогда сразу на диету сажусь. А для рук делаю ванночки с эмульсией Нафтадерм. Добавляю колпачок средства в теплую воду и опускаю туда ручки минут на 20. После таких ванночек зуд проходит, кожа смягчается и увлажняется, заживление быстрее идет.

Гост
#3

https://youtu.be/V8AdXbrg4Jo?si=wSnQkfdqv4J7_mTc

Малиночка
#4

Крем для тела Псорилом с цинком он не гормональный, меня спасал!

Ирина
#5

Придите полечитесь в клинику Ретиноиды, я уверена, что будете довольны результатом. Я по крайней мере в полном восторге, они смогли решить все мои проблемы с кожей лица и сейчас я прихожу на регулярные чистки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#6

Есть не гормональная мазь Нафтадерм, вот она помогает от экземы избавиться, правда не так быстро как гормональные средства, но зато результат устойчивый.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема