Гость
Статьи
Вам мужья тампоны …

Вам мужья тампоны покупают?

Вам мужья тампоны покупают?

Это нормально, или ужас ужасный, как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально.

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3
Гость

Нормально.

Нет. Мужчина не должен знать о твоих интимных проблемах, это его отвращает от тебя. Может, ты при нем какаешь и писаешь? В таком случае не жди любви, ты просто животное.

Гость
#4

Вообще нормальному мужчине (если он, конечно, не извращенец) западло влезать в такие вещи и тем более покупать женские тампоны (стоишь на кассе в супермаркете, народ с едой, а ты, как идиот, с дурацкими тампонами, брр...). Женщине надо, вот пусть сама и покупает что ей надо.

Гость
#5

Для меня не норм, я о таком никогда его не просила и не буду.
Но есть девчонки- подруги, кто просит, и им мужья покупают, и даже знают, какие нужно)
Поэтому в этом вопросе, видно, у каждого своя норма.

Гость
#6
Гость

Нет. Мужчина не должен знать о твоих интимных проблемах, это его отвращает от тебя. Может, ты при нем какаешь и писаешь? В таком случае не жди любви, ты просто животное.

Мне вас жаль если вы так считаете

Мартиша
#7
Гость

Нет. Мужчина не должен знать о твоих интимных проблемах, это его отвращает от тебя. Может, ты при нем какаешь и писаешь? В таком случае не жди любви, ты просто животное.

"Не должен знать" - это мощно. А потом люди не знают, где клитор у жены и где вагина, а где анус видимо.

Гость
#8

Тампонами не пользуюсь, прокладки покупает если надо

04
#9

После рождения одно и больше детей такой вопрос не возникнет вообще!))
Адекватные покупают всё, что нужно , это обычные средства гигиены , потом и дочерям покупают .
А если у него кровотечение откроется, будет нужен бинт или пластырь , для него не покупать , как здесь отвечают , это же ему нужно ?)

Показывали как во время боевых действий используются и тампоны и прокладки мужчинами .
Тампоны в рану , прокладки в обувь .

Гость
#10

Покупает. Знает что мне нужно. Сам может купить без напоминаний. И обязательно сладкое берет)

Гость
#11
Гость

Вообще нормальному мужчине (если он, конечно, не извращенец) западло влезать в такие вещи и тем более покупать женские тампоны (стоишь на кассе в супермаркете, народ с едой, а ты, как идиот, с дурацкими тампонами, брр...). Женщине надо, вот пусть сама и покупает что ей надо.

Ну а потом дочь не может попросить отца о таком. Ну за древность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

да нет не нормально,у каждой девушки же нет менстрации раз в месяц,стыд!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: