Гость
Статьи
Мажет во время …

Мажет во время менопаузы

Добрый день! Уже чуть больше года нет месячных (49 лет) а вчера стало мазать, из-за чего может быть? Что-то может попринимать надо или естественный процесс? Поделитесь кого что как было #менопауза

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Вы у гинеколога наблюдаетесь? Мазня в климаксе опасный знак,срочно идите на приём.

Гость
#2

Как ты дожила до этих дней с таким мозгом, старушка?

Татьяна
#3

Попробуйте Овариамин попить, его без врача можно, так как это бад. Он поможет яичникам мягко завершить работу без резких гормональных скачков (мазня скорее всего именно на фоне гормонов). Я его пью (месяц пью, месяц перерыв) и нормально прохожу период менопаузы.

Валерия
#4

у меня тоже цикл прекратился, потом мазня была, пошла к гинекологу, сдала все анализы сначала, обследовалась. пока ждала что там скажут, оказалось уже климакс и врач прописала дляженс климо препарат, его принимаю чуть больше трех месяцев, но там нужно прям чтобы точно месячные прекратились для начала приёма

Мария
#5

У меня ничего не мащало, но очень сильно бросало в жар и болела голова. Леатрису назначили, это гормональное, всё наладилось, живу как и раньше, только без красных дней

Екатерина Антонова
#6

Сходите к гинекологу и на УЗИ, чтобы исключить миому. По своему опыту могу сказать, что пока принимаю только Неоклимсал препарат, он не гормональный, хорошо облегчает симптомы климакса, с ним мое самочувствие стабильное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

гинекологу стоить сходить. Вместе с климаксом обычно начинаются приливы, бессоница и куча всего. Я принимала Неоклимсал, хорошо помог. А увас как с симптомами?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: