Гость
Статьи
Месячные и анализы

Месячные и анализы

добрый день!
у меня задержка месячных уже 4 месяца, на протяжении двух месяцев идут кровянистые выделения. обратилась в женскую консультацию, назначили узи и анализы (биохимический и клинический анализ крови, анализ мочи).
узи прошла в частной клинике. сказали, что всё без паталогий, что месячные на подходе, немного утолщённый эндометрий, и что месячные нужно "вызывать", ничего страшного нет.
пришла сегодня на прием к гинекологу с результатами узи. она посмотрела результаты анализов крови и мочи.
очень удивленно и с впечатлением посмотрела на биохимический анализ крови, спросила, пью ли я лекарства какие-нибудь и были ли у меня когда-то проблемы с печенью, почками и жкт.
АТЛ 102 показало при норме 0. сказала, что повышенный АТЛ влияет на то, что у меня проблемы с месячными.
врач послала меня к терапевту. у него пока не была еще.
выписала мне дюфастон, сказала, если через 10 дней месячные не придут, то положат в больницу.

дополнительно записалась на пересдачу анализа, отдельно проверю АТЛ в частной клинике, записалась к эндокринологу и на узи щитовидки.

у кого так было? что делать? #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

извиняюсь, не атл, а алт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема