Гость
Статьи
У кого были боли в …

У кого были боли в правом яичнике

усиливаются, когда лежишь, стоя сидя почти нет. Возраст климакс/менопауза. От чего это может быть?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Евген
#1

у меня в левом почему то всегда...

Гость
#2
Евген

у меня в левом почему то всегда...

В смысле, долгое время уже болит? УЗИ делали? У меня никогда в жизни не болело так. После похода к гинекологу, три дня болит, не проходит. Ношпа помогает, но ненадолго.

Евген
#3
Гость

В смысле, долгое время уже болит? УЗИ делали? У меня никогда в жизни не болело так. После похода к гинекологу, три дня болит, не проходит. Ношпа помогает, но ненадолго.

не, я стесняюсь узи делать, я мальчик-колокольчик же, а там будут грубые мужланы, которые воспользуются случаем и унизят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина Антонова
#4

УЗИ сделать необходимо. В период климакса происходят серьезные изменения в женском организме, особенно часто "достают" климатические симптомы, тут поможет только терапия. Мне гинеколог назначил пить Неоклимсал лекарственный препарат, самочувствие в целом улучшилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: