Гость
Статьи
Онемение груди после …

Онемение груди после подтяжки

Неделю назад мне сделали подтяжку груди, на левую грудь якорную, на правую вокруг ареолы. На след день утром выписали, вечером экстренно госпитализировали с гематомой и внутренним кровотечением в левой груди, прооперировали, почистили гематому, поставили дренаж и на след день выписали. Спустя 4 дня убрали дренаж, левой груди уже лучше, сосок чувствительный и в целом все Слава Богу. Но вот правая грудь, где выполнялась самая малая часть работы по времени и по объему - вся онемела, особенно участок ближе к межгрудному пространству. В правую грудь будто бы вкололи лидокаин, на столько пропала чувствительность, просто именно в той зоне где вообще не было никаких разрезов и тд. Вот разрез чисто около да вокруг соска был. Я переживаю, потому что когда смеешься, чихаешь или кашляешь, такое чувство, будто бы его действительно очень сильно обезболили. Синяков нет, но есть отек. Я переживаю. Может кто делал подробную операцию и было что-то похоже? Спрашивала у врача, сказал онемение это нормально, но левая грудь у меня тоже онемела, просто далеко не так, как правая…

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно делаете, что обращаете внимания на свои ощущения. Ваш хирург должен консультировать вас и наблюдать за периодом восстановления. Если есть сомнения, то обратитесь к другому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Наш организм уникальный..можно провести кучу анализов и вы убедитесь...конечно я не говорю про пытки ...и всякие надругательства с телом...теория проста запугать..но нас не кзапугать ибо мы животных любим..))..были бы запуганы озаботились ..барашки, теляки,свинки...видимо надо знать молитву...

И в чем ваш посыл? Где ответ на вопрос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: