Гость
Статьи
Чем я болею с 1 марта …

Чем я болею с 1 марта 2007?

Внезапно (2007-15лет)началось негативное мышление с чувством тревоги,фобиями и я часто психовал,когда глючил ПК. Я стал бояться включить ПК и увидеть глюки ОС. Тогда куда-то исчезли жизнерадостность и удача куда-то пропала.
После смерти деда 23 апреля 2008 у меня нарушилась гендерная самоидентификация 30 октября 2008. Началась двойственность. Эндокринологи выявили в 3 раза усиленный тестостерон и пролактин. В ПНД сказали,что я слишком мужчина.
В 2009 я стал бояться умереть от аппендицита и стал напиваться Рево. Пришла повестка из военкомата 27 августа 2009. Началась истерика,потом тревожность стала нарастать. Я стал кричать в форточку "оставьте меня в покое". 31 августа 2009 положили в Психбольницу. Мне задали вопрос что случилось. Я заплакал "они напали на меня.они..". Тогда появилось чувство-"речь и движения совершаются отдельно от меня и я не чувствую,что их совершаю". Я не мог 8 месяцев описать это состояние и психовал.
В апреле 2010 началось ожирение. В июле 2010 я стал "забывать русский язык" (это сопровождалось тревогой). В январе 2011 начали блокироваться чувства с мыслью "это немужское". Моя личность тоже блокироваться стала. Словно я становлюсь "стандартным мужчиной"-появились несвойственные мне реакции ("я слышал до этого, откуда мяукала кошка,но перестал" и т.д.). Это было с тревогой. А потом в 2012 стал плакать "я хочу быть собой. Я не смогу тонко чувствовать". Увлекся англ.яз. и через год личность вернулась и чувства тоже (до августа 2015)
1 января 2016 начался поток каменного перенапряжения в теле со страхом смерти,тоской,паникой,исчезновение ощущений и чувств,тревога и бессонница. В декабре 2017 появился страх не мочь читать. В 2019 году стал бояться разлюбить чтение. Потом в 2021 почувствовал,что не могу текст понимать и визуализировать не могу (какой-то "белый туман" в голове мешал). А после 1 марта 2022 -вернулось позитивное мышление и любовь к танцевальной музыке,странное "бесстрашие",приступы отчаяния и тоска по прошлому,будущее как мрак.

Семён Иванович
3 ответа
Последний — Перейти
Семён Иванович
#3
Гость

Дедуль, пройди полноценное лечение в стационаре ПНД. Далее ходи на уколы и не пропускай таблетки.

Мне 32 года. Я лежал в больнице уже 2 раза. Это не поменяло ситуацию. И таблетки я пью с перерывами уже 14 лет. Дело не в биохимии - дело в личности. А психологи толковые мне не попались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: