Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от растяжений?

Дорогие девушки, всем привет. Нужен совет. Решила резко вернуться в спорт после декрета, пошла в зал и уже потянула связки. Теперь все болит 😂 Чем лучше помазать свои связки?)

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советская мазь "спортсмен" 😅

Маришка
#2

Ох, что же вы так сразу))) Надо же постепенно. Советую Найз Активгель. Он прозрачный, им удобно пользоваться, одежду не пачкает)

Наташа
#3

Разогреватель гель от Лошадиной силы, он хорошо помогает от боли. И на будущее ее можно как прогрев перед тренировкой

Ира
#4
Маришка

Ох, что же вы так сразу))) Надо же постепенно. Советую Найз Активгель. Он прозрачный, им удобно пользоваться, одежду не пачкает)

Спасибо, я куплю это средство

Екатерина89
#5

Кстати, да, Найз Активгель очень хорош тем, что не оставляет следов на одежде. Раньше пользовалась Найз гель, но он оставлял следы, а этот улучшенный вариант - очень даже хорошая вещь)

Ольга
#6
Екатерина89

Кстати, да, Найз Активгель очень хорош тем, что не оставляет следов на одежде. Раньше пользовалась Найз гель, но он оставлял следы, а этот улучшенный вариант - очень даже хорошая вещь)

Я тоже им пользуюсь. Мне нравится, что этот гель быстро впитывается, и от него нет аллергии

Ира
#7

Класс, всем спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8
Ира

Класс, всем спасибо)

Да пожалуйста, и стоит средство не очень дорого. Рекомендую)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: