Гость
Статьи
Кто пил этот кок?

Кто пил этот кок?

Девочки кто пил кок клайра? какие у вас были ощущения первые 3-4 месяца? допиваю вторую пачку ужасно болит живот (где кишки) на желтых табл. Тошнота бывает. Не знаю уже пить третью пачку или нет. К Концу пачек грудь болит при нажатии. На первой пачке голова ужасно болела и состояние предобморочное было тож на таб желтых. Как только красные пью все норм. По ЖКТ проверялась в январе , узи анализы все норм.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Проконсультируйтесь со своим гинекологом, возможно клайра вам просто не подходит

Автор
#2
Qujee

Проконсультируйтесь со своим гинекологом, возможно клайра вам просто не подходит

консультировалась уже, это мой 3 кок до этого пила эстаретту, регивидон от них вообще плохо было. Клайру сказали что все подходит терпи

Гость
#3
Автор

консультировалась уже, это мой 3 кок до этого пила эстаретту, регивидон от них вообще плохо было. Клайру сказали что все подходит терпи

от регивидона мне тоже было плохо, постоянно были кровотечения-мазня между месячными.мне подошел диане-35 (там эстроген+антиандроген) и регулон тоже нормально шел (там эстроген).но это было назначено мне врачом на основании анализов на гормоны. у меня был эстроген низкий, а тестостерон высокий.

Автор
#4
Гость

от регивидона мне тоже было плохо, постоянно были кровотечения-мазня между месячными.мне подошел диане-35 (там эстроген+антиандроген) и регулон тоже нормально шел (там эстроген).но это было назначено мне врачом на основании анализов на гормоны. у меня был эстроген низкий, а тестостерон высокий.

мазни не было, но падала в обмороки и рвота была

Гость
#5

Для чего вы терпите все эти страдания?

Автор
#6
Гость

Для чего вы терпите все эти страдания?

для лечения, просто так не когда бы не стала пить КОКи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

для лечения, просто так не когда бы не стала пить КОКи

Правильно. Там очень много побочки. И неизвестно как повлияет на организм с годами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: