Гость
Статьи
Насколько точен тест …

Насколько точен тест на кандиду с помощью стакана воды и слюны?

Здравствуйте. Кто-нибудь делал тест на кандиду с помощью стакана воды и слюны? На сколько можно считать этот тест точным?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Это абсолютно ничего не значащий тест, полная ересь!

Гость
#1

Медицина уровня Африки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#3

полная чушь.
Candida albicans (кандида альбиканс) — грибок, вызывающийуро генитальный кандидоз, передающийся половым путем. У женщин заболевание протекает по типу вульвовагинита, а у мужчин — баланопостита. Гриб составляет естественную флору организма человека, свободно существующийи заселяющий ротовую полость, пищеварительный и респираторный тракт, ЛОР-органы, зрительный анализатор. Болезнетворные свойства грибок проявляет при ослаблениииммунитета.
К препаратам, которые используют для лечения кандидоза, относятся: миконазол, натамицин (этот препарат применяют редко, поскольку он плохо всасывается из ЖКТ), флуконазол, сертаконазол, нистатин, полижинакс, изоконазол, итраконазол, циклопирокс, каприловая кислота, фентиконазол, микосист, бутоконазол, свечи виферон. Из наружных средств терапии назначается местно раствор натрия тетрабората.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: