Гость
Статьи
Страх за жизнь и …

Страх за жизнь и сердце

Помогите разобраться в себе , уже 4 месяца живу в аду, каждый день думая о том, что вот вот умру, началось все после осложнений из за перенесенного вируса , начались странные приступы как будто одновременно сжимало мозг и останавливалось сердце , перехватывало дыхание и как будто начинало вырубать, когда ровно ложилась проходило, после этих приступов началась жуткая тревожность и страх за сердце и за жизнь , дикая слабость , потом начала замечать экстрасистолы, постоянно живу в страхе за сердце и за жизнь , есть общая слабость и эти экстрасистолы, ставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство, пью антидепрессант, но состояние страха за жизнь не проходит, сердце обследовала на экг, узи, холтер все норм говорят , я просто настолько сильно загоняюсь что боюсь что сделаю себе ещё хуже , а успокоиться не могу настолько сильно чувствую себя измученной

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на панические атаки. Я принимала ципралекс, тоже не прошло, добавили нейролептик сероквель, помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Похоже на панические атаки. Я принимала ципралекс, тоже не прошло, добавили нейролептик сероквель, помогло.

Тоже пью ципралекс, видимо мне его мало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: