Гость
Статьи
Острая боль вверху …

Острая боль вверху пупка и выше

Приступ боли вверху пупка и выше, по желудку, боль доходит как-будто до груди... Боль ощущается как резь, не отпускает, просто болит и всё, очень сильно, как будто нож вставили... Заметила, началось после принятия жирной, кислой, острой пищи, плюс стресс, что-то хроническое, у меня такое бывает, редко. К врачу нет возможности обратиться, так как я сейчас в отпуске в другой стране. Только если к местным... Что делать? Сейчас сижу ничего не ем вообще, но хочется перекусить, однако пугает, что может снова разболеться. У меня куча дел, их надо делать, но не могу из-за состояния. Что вообще можно есть безопасно при обострении такой боли? Что это может быть, варианты предполагаю известные... Вообще к гастроэнтерологу надо обращаться? Глотать "кишку"? Смотреть желудок? Сейчас пить какие таблетки? Это Хеликобактер Пилори, бактерия?

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы со сменой места проживания сменили азимут изголовья.Он может Вам не подходить и тогда.то,что стало у Вас.Давайте гляну на значение азимута изголовья и дам совет,чтобы стало легче на отдыхе.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
Попробуйте перелечь в другую сторону и самочуствие должно стать полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ешь, но не то от чего болит, а другую пищу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема