Гость
Статьи
Люди, как вы себя …

Люди, как вы себя чувствовали в затмение?

у меня цикл совпал с новолунием-полнолунием-затмением, как раз 28 дней, ещё и живу в регионе, где перепад температур от минуса ночью до хорошего плюса в обед - с разницей в 20 градусов. Я реально думала, что коня двину! узнала, что такое мигрень, при этом давление было в полном спокойствии и стабильности. Но черепушка чувствовала всё! - и запахи, и движение, и луну и солнце, как говорится.

в розовом костюме
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы метеозависимы. Организм реагирует на магнитные бури, резкие перепады температуры воздуха, и т д

в розовом костюме
#2
Гость

Может вы метеозависимы. Организм реагирует на магнитные бури, резкие перепады температуры воздуха, и т д

может, но так меня расколбасило первй раз, я до этого и не ведала, что такое мигрень, но по описанию - это она самая. После затмения лежала два дня пластом

#3

ой, ужасно, у меня очень сильно болела голова, я не могла практически ничего делать, пришлось некоторые встречи перенести даже

Гость
#4

Зад менее солнца хахаха!

Гость
#5

Как обычно.

Гость
#6

После полудня разыгрался гастрит и все время хотелось жрать.

в розовом костюме
#7
Гость

Зад менее солнца хахаха!

это к чему?

в розовом костюме
#8
Гость

После полудня разыгрался гастрит и все время хотелось жрать.

ой, я бы лучше пожрала, чем это, даже на пельмени и торт бы согласилась, хотя надо бы 4 кг сбросить

в розовом костюме
#9
Гость

Как обычно.

хорошо вам

в розовом костюме
#10
vitalinabebcuka

ой, ужасно, у меня очень сильно болела голова, я не могла практически ничего делать, пришлось некоторые встречи перенести даже

вот я такая же, не то что встречи, я даже за хлебом не выходила

Игорек
#11
в розовом костюме

хорошо вам

Да нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: