Гость
Статьи
Проверка у нарколога. …

Проверка у нарколога. Тест покажет что-нибудь?

здравствуйте, у меня завтра проверка на нар*отики, курила я в последний раз 1 месяц и 9 дней (40 дней) Курила не часто ,могла один раз в месяц со своим молодым человеком,а то и реже, метаболизм у меня хороший , пью тоже хорошо, небольшие проблемы с почками,но не серьезные. Можете подсказать, тест покажет что-нибудь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До трёх месяцев. Готовьтесь к выводу Вас на чистую воду.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Если до этих 40 дней курила не часто 1 в неделю то ничего не покажет. А если был месяц каждый день, то может показать.

Гость
#4
Гость

Если до этих 40 дней курила не часто 1 в неделю то ничего не покажет. А если был месяц каждый день, то может показать.

да даже не 1 раз в неделю, а один разок в месяц

Гость
#5
Гость

да даже не 1 раз в неделю, а один разок в месяц

Это работодатель требует? В задницу такого работодателя

Гость
#6
Гость

Это работодатель требует? В задницу такого работодателя

В задницу таких работников.

Гость
#7
Гость

В задницу таких работников.

++++ *** 🤣👍

Гость
#8

Савсем дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#9

Возникает вопрос - все ли курили нечто, что куришь ты? В любом случае, это не остаётся без следов. В ментальном плане эти следы видны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: