Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

Замученная
107 749 ответов
Последний — Перейти
Страница 447
vikki
#22301

Девушки, кто может срочно продать уро-ваксом 30 таблеток?

Катерина
#22302

Викки, так каким курсами их принимать? Какой срок годности? и можно точную цену?

Катерина
#22303

Брр, так вы продаете или покупаете, вы определитесь...

Таня
#22304

Попей МОНУРАЛ!!

Тата
#22305

Привет, Катерин! Я тогда так и не поехала к рекомендованному тобой врачу, по времени с ним не совпали... Очень жаль, что и тебе не помогло... Причина болезни не в расположении уретры, все это фигня!

Не пугай Лизавету, меня еще в 2004 году без катетора выписывали, его вытаскивают через 7 дней, ди и период восстановления занял 1 месяц и шва никакого не видно.

Чест. гря ты была единственная, от кого я слышала, что операция помогла, я помню твои восторженные отзывы о работе врача. Теперь, я уверена на 100%, что это не выход. К Советову не приезжай, если тока не будешь по делам в Москве... Тогда можешь сходить к нему поговорить для разнообразия. Его теория, что нужно восстанавливать иммунитет, флору мочевого пузыря и влагалища и тогда организм сам справится с болезнью. Спроси у него по e-mail о способе лечения, если скажет инстилляции Циклоферон + Мирамистин+облепиха 10 штук (через день), то это фигня, у него в очереди были женщины, кот. делают такой курс - им вроде помогает на 3 мес., потом они опять к нему приходят повторно. Я думаю, что это самовнушение. Мне не помогло ВООБЧЕ на этом мы с ним и расстались, повторно он мне даж и не предлагал. Я у него была в конце 2006- начале 2007 годов. Молодой чел - хороший.

Да, и на Уроваксоме не клинься. Он, наверное, поможет если тока у тебя рецидивирующая киш. палка. Этот препарат нужно принимать долго и курсам, он тож нацелен на иммунитет, кот. будет бороться с киш. палкой.(такая вакцина таблеточная).

Катерина
#22306

Тата, привет. Я в Москве живу. Той девочке, которую оперировали со мной, помогло, не совсем, но у неё стало лучше, боли исчезли. Ты чем спасаешься, что нового, рассказывай. А то я вот хочу начать налаживать свою личную жизнь, а как тут наладить, если цистит после каждого секса(( Врачу даже своему питерскому звонить не стала, смысла не вижу.

Катерина
#22307

Я уже подумываю может найти какую целительницу, а то во врачах уже разочаровалась...

Anna S
#22308

Действительно! неужели никто не может помочь, это же не какая то серьезная болезнь =((

vikki
#22309

Катерина, уро-ваксом принимают каждый день по 1 табл. 3 мес. Мне сейчас нужны 40 табл. Сейчас есть возможность купить за границей, но там продают только 90 табл. Соответственно, остается 50 табл. Если кому-то нужно, тогда мне смогут купить 90, а 50 я продам. Если никому не надо, то я не буду покупать и мне нужно будет 40 таблеток где-то найти.

vikki
#22310

90 табл. стоит 5500. 50 таблеток 3050 руб. (примерно)

Лизавета
#22311

Вот блин, ну если операция никому не помогает, зачем ее делают. Хотя.... Если она кому то помогает, то наверное эти люди вряд ли будут искать сайты и писать о том, что им помогло. Нет проблем и хорошо.

ТАТА и Катерина, вы можете ответить на мой вопрос... Вы когда делали эту операцию, вы верили, что она вам поможет?

Anna S
#22312

А этот Уровакс он эффективен?

vikki
#22313

Лизавета, подружке одной знакомой сделали и ей помогло, может она другим ничем и не лечилась. Она порекомендовала одной своей подружке. Стало ли лучше подружке, не знаю. Т.е. кому-то помогает, кому-то нет. Каждый должен сам принять решение. я понимаю в основном мало кому помогает. Но бывает.

vikki
#22314

Анна, уро-ваксом кому-то помогает. Он от кишечных палочек Эл.коли. Если у кого они есть, то врачи прописывают.

Катерина
#22315

Лизавета, я была просто уверена, что может. Я поехала к Матроне, просила помощи и через пару дней мне говорят, что в этом проблема. я вообще как дар свыше эту операцию рассматривала. Перед первым ПА после операции ( у меня год перерыв, тк была беременна и была одна) немного побаивалась, но была настроена на то, что ничего не будет. Но не срослось.

Викки, даже и не знаю, мне 50 таблеток получается мало, я бы попробовала, тем более это не антибиотики

Катерина
#22316

Написала Советову, он очень удивился, что делались одни инстиляции

Тата
#22317

ЗАШИБИСЬ!!! Значит, у меня ПАРАНОЙЯ! И я сама не помню где была и что делала???

Я была у М.Советова и прошла курс 10 инстилляций. Шарашка, в кот. он практикует находится м. Кожуховская, 1 этаж жилого дома. Сначала естессно, меня раскрутил на ПЦР и посев, потом, кода анализы пришли из Инвитро чистые назначил инстилляции. Причем, когда я начала делать эти вливания из аптек пропал Циклоферон; я 1 пачку купила, а 2-ю он мне подарил из своих запасов. По его словам: если во время лечения становится хуже - то результат будет. У меня все шло как всегда, болело постоянно. Поэтому он сказал, что мне уже не поможешь. Через неделю после окончания лечения у меня был приступ, я в слезах, соплях доползла до него (работала близко), он вколол мне обезболивающее (кот. не помогло). Но надо отдать ему должное, за процедуры я платила (800 рэ.), а за последующие разговоры - консультации он с меня денег не брал. Я тож прочитала его статью в инете, прониклась тем, что хоть кто-то понимает мою беду, и ломанулась к нему, но увы. Катерин, съездий к нему, даж интересно, как нынче он лечет пипл.

Тата
#22318

Лизавета, я тогда (2004) выполняла инструкции врачей. Мне прописали антики - пропила не помогло. Значит, причина в другом, пошла к другому урологу, тот сказал, что анатомическая особенность и он что-то такое слышал от своего профессора и направил на консультацию в ГКБ50. Там сказали, что нужна операция. Я помню, как рыдала на плече у своего мужчины и причитала, что я ***. Я все воспринимала как должное, т.е. есть болезнь или врожденное уродство, кот. нужно исправить и будет все ок. НО, перед операцией я спросила оперирующего врача в лоб: боль пройдет? А он мне ответил: может да, а может и нет. Естественно, ты надеешься на лучшее, поэтому я и пошла на операцию. Только после, когда я пообщалась с другими прооперированными, я начала анализировать ситуацию и сделала для себя вывод, что если на нее и идти. то только в состоянии ремиссии. Я не знаю никого кому она помогла, жаль.

Тата
#22319

Катерин, у меня все без изменений... Сейчас чувствую себя не очень... Расскажи кто родился, сама или кесарево?

У тебя сейчас цистит или уретрит? Я поняла, что Монурал тебе помогает и симптомы проходят до след. п/акта?

Знаешь, женщине, кот. мне порекомендовала Стровак, он помог. У нее тоже были приступы цистита только после секса, т.е. постоянные боли ее не мучали. Т.е. это реальная женщина, кот. мне в глаза грила, что ей помогло и в течение 1 года не было ни одного приступа. Мне этот препарат не помог. Покупать также как и Уроваксом в Европе.

Хочу сходить к нефрологу последние 1,5 мес. все не дойду и тож задумываюсь о беременности.

*****
#22320

НИ Х У Я ВРАЧИ НЕ ЛЕЧАТ! ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО РЕЗАТЬ ИЛИ АНТИБИОТИКИ КОЛОТЬ! ВСЕ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!!!

Лизавета
#22321

Девочки, но хуже то от операции ведь не будет? ТАТА И КАТЕРИНА, вам после операции хуже не стало? Я переживаю, что если сейчас меня ничего не беспокоит ( правда и секса нет), то после операции не начнутся ли непроходящие ц-ты, у-т? Короче не навредит ли операция, как думаете?

Катерина
#22322

Тата, 18 апреля родилась моя красотка, назвала Миланой. делали кесарево, тк я сама боялась, после операции прошло не так много времени, да и вообще после родов бывает опущение мочевого пузыря, чего мне не хватало. Стала упрашивать того врача кто меня оперировал, чтобы бумажку на КС написал, он ни в какую, типа операцию мы тебе хорошо сделали, все отлично сшили. Моя гинеколог тоже считала, что никакое КС мне не нужно. В итоге через профессора одного мне уролог, который оперировал написал КС. Я планировала рожать в 8 в Выхино и когда я пришла на госпитализацию от меня отказались, типа нужен на КС уролог, а у них нет. Вообщем несли чушь, чтобы от меня отмазаться, а у меня уже 38 недель, живот опустился, впереди выходные и я не знаю где рожать (с доктором тамошним у меня договоренность была). Через знакомых нашла выход на 68 больницу, оперировал главный врач, сказал, что сделал бы мне кс без всяких бумаг, тк он не хотел, чтобы я инвалидом стала, мало времени после операции прошло, крупный плод (3800). Ровно в 39 недель меня прокесарили, делала спиналку, прошло все хорошо, правда потом чистку делали, но это уже мелочи))

Сейчас подала в суд на папашку на установление отцовства, у него уже в начале августа сын родился от богатой телки. Сама вышла на работу, мама с дочей сидит. В месяц мою крошку оперировали, закрылся проход между желудком и кишечником, потом нашли подвывихи, 4 месяца в стременах лежали. Но все равно у нас все хорошо, справляемся, улыбаемся, весилимся))

У меня именно цистит, и именно после ПА, от холода или чего-то другого не бывает, так могут быть неприятное ощущения временами, если много перченого или соленого поела, перед месячными бывает. Монурал помогает, я просто уже эксперементировала, пробовала ждать, если ждать, мало ли может не прихватит)), то 2 пакета надо пить, один не шибко помогает, а если сразу выпить, то одного достаточно. А какими курсами она пила Стровак, сейчас поищу в инете, тк Уро-ваксом видела продают.

Катерина
#22323

Тата, мне хуже точно не стало, у меня болей во время па не было, сейчас тоже нет. Насчет вреда.... все зависит от хирурга, сама понимаешь, что такая хрупкая часть, как уретра - неловкое движение и.... ищи хирурга с рекомендациями. Хотя я бы на твоем месте попробовала бы поискать ещё лечение, мне операция не помогла. Мне обещали, что сконтачат с ещё одним питерским врачом, может он чего посоветует. Помню он говорил хорошо бы вагинальными шариками пользоваться, но он говорил именно про мой случай, когда после ПА обострение.

Катерина
#22324

Тата, съезжу, чуть позже, сейчас времени просто катастрофически не хватает, ну тк половой жизни нет, то пока отложу поездку.

Тата
#22325

Уф, сколько у тебя событий!!! Поздравляю тебя и малышку, какое красивое имя. Даааа, пришлось тебе понервничать. Здоровья тебе и крохе! Терпения бабушке!

Мдяяя, я думала апелировать именно транспозицией в пользу кесарева, а теперь придется искать новые болячки... Ладноть, дело будущего...

Стровак - вакцина (колется в плечо), 1 укол, потом через 2 недели еще 1 укол и через год еще 1 укол. Я ради нее ездила в Германию в апреле, здесь на ветке женщина написала, что ей помогло, я встретилась с ней лично. У нее после секса были приступы цистита, т.е. частое мочеиспускание + рези, она лечилась антиками, они ей помогали, но после п/акта все начаналось занаво. А после 2 укола Стровака у нее прошли все симптомы, я с ней встречалась уже через год после 1 укола и она сказала, что у нее приступов больше не было и она радуется жизни. Ню, я пошла там к врачу, сделала 1 укол. 2-й ужо в Москве колола, ну и остался последний, кот. вколю след. весной. Хотя, мне НЕ ПОМОГЛО!!! Я так расстроилась...

Тата
#22326

Уф, хотела написать куда уж хуже... У меня и так болело постоянно. Нет, хуже не стало!

Катерина
#22327

Тата, с сколько стоит стровак? сколько там ампул, купить можно без рецепта? где именно вы покупали? Вы случаем в европу не собираетесь?) Я бы попробовала. Вообще что это за стровак, на что влияет и из чего состоит?

настя
#22328

мне мама гинеколог сказала выпить монурал(2 упак) и потом курс канефрона. ве дорогое, но тьфу тьфу тьфу прошло..боюсь сглазить мучалась долго...

Anna S
#22329

Я сегодня была у врача, мне прописали колоть АМИКАЦИН, кто нибудь колол его? Ещё сказали делать инстиляции каким то раствором на основе серебра, никто не пробовал?

юличка
#22330

Тата а у тебя есть аннотация на Стровак?что там написано,от чего?Катерин ты умничка,еще раз говорю если не найдешь уро ваксон стучи,я постараюсь помочь...а то такое ощушение что здесь уже просто торговцы сидят!!!!!!!!и покупали мне его в германии 90 таблеток 100 евро))))ну ладно,это неважно.я еще просто хочу сказать,вот я об этом уже говорила,если это ранка на урете,то можно ли ее как нибудь увидеть?на цистоскопии врядли.я думаю нам уже надо встречатся и обмениваться новостями и результатами.мы загнемся по одиночке))))

Катерина
#22331

я всегда за встречу, и всегда рада знакомствам)

а разве бывает ранка на уретре?

Катюха
#22332

Привет девченки)

юличка
#22333

мне кажется это мы с Татой обсуждали?верно?такое ощушение что как будто дергает и режет в определенном месте,я даже не знаю как обьяснить,вот попробую прислушаться к своим ощушениям...особенно когда не болит,и вдруг дергает!девочки вот ладно я по роду деятельности могу и на работу забить а если кто целый день в офисе...мама мия!

Катюха
#22334

Тоже достал цистит( просто ужас какойто. Страдаю уже 3 года. Вот 2 из них уретра болит каждый день. Ужас((((( Вообще ничего не помогает. Врачи ничего не находят, уже все что можно обследовали. Молочница замучала вообще не лечится.

Катюха
#22335

Я собираюсь работать тренером по фитнесу. В голове просто не укладывается как я буду это делать с такими болями. Девченки а есть кто нибудь из Питера?????????? Может подскажете каких нибудь хороших специалистов. Девченки посоветуйте чего-нибудь пожалуйста))

Катерина
#22336

Катюха, могу тебе посоветовать доктора из питера, может что дельного скажет

городская многопрофильная больница ╧2

учебный пер д5

Ал-Алтар Талат Хасанович

7 или 8 этаж, отделение урологии городской тел 510-93-45

Катюха
#22337

Катерина огромное спасибо за совет) а к нему наверное не просто попастью Просто я была уже в этой больнице, если мне не изменяет память там сидит главный уролог СПб. Я вродебы в эту больницу ездела. Проссто все уже не упомниш)

Катюха
#22338

Ну так я к нему приехала, он выслушал меня и скинул урологу женщине там на отделении. Она мне сделала цистоскопию и влила ужасный синий раствор после которого я вообще ходить не могла приступ настолько усилился. Но в любом случае я попробую связаться с Ал-Алтар Хасановичем.

по жизни с циститом
#22339

Девчёнки!просите гинеколога взять мазок ИЗ УРЕТРЫ(очень болезненная процедура, я после неё полдня сидеть не могла).Перед этим мазком 3 часа не мыться и не мочиться. Благодаря этому мазку у меня нашли причину хр.цистита- кандидоз.Сейчас прохожу лечение.Надеюсь, что вылечат, хотя изменения в мочевом уже начались-результат цистоскопии.

Алена
#22340

22339 Что-то мне подсказывает, что лечение будет безрезультатным...

Алена
#22341

Дамы, многим из вас поможет психиатр.

Тата
#22342

Состав вакцины Стровак:

Zusammensetzung

0,5ml Suspension (1 Impfdosis) enthlt

als: Arzneilich wirksamen Bestandteil:

Mindestens 109 inaktivierte Keime folgender

Art und Menge: Escherichia coli

7,5 x 108, Morganella morganii 3,75 x

107, Proteus mirabilis 3,75 x 107,

Klebsiella pneumoniae 1,5 x 108,

Enterococcus faecalis 2,5 x 107. Sonstige

Bestandteile: Repolymerisierte

Gelatine, Dinatriumhydrogenphosphat,

Kaliumdihydrogenphosphat, Natriumchlorid,

Thiomersal, Aluminiumphosphat,

Wasser fr Injektionszwecke, Spuren von

т.е. там 5 неактивных вида: киш. палка, клебсиелла, энтерококк, морганелла, протеус, собственно от них и вакцина.

Завтра иду делать УЗИ моч. пузыря+почки+надпочечники, посмотрю для разнообразия.

Nataly
#22343

Стровак представляет собой цельноклеточный бак╜териальный экстракт, полученный из уропатогенных штаммов E. coli, Proteus mirabilis, Morganella morganii, Klebsiella pneumoniae и Enterococcus faecalis. Препарат вводится внутримышечно и применяется для профилак╜тики рецидивирующих ИМП. В проспективном сравни╜тельном исследовании, включавшем 41 пациента с нео-сложненными рецидивирующими ИМП, частота случа╜ев реинфекции в течение 6 месяцев составила 41% у па╜циентов, получавших Стровак, по сравнению с 96% в группе плацебо [45]. Тем не менее, данный препарат тре╜бует проведения дальнейших исследований.

То есть не так-то он хорошо и помогает, получается, в основном, тем кто верит в то, что он поможет!

А вообще - попробуйте посмотреть в инете информацию о психологических причинах разных болезней. Когда человек лечится-лечится и ничего не помогает, а вроде уже все санировано и все стерильно от бактерий болезнетворных, а тем не менее болит - может причину надо в себе искать? я сейчас так делаю. Прочитала что цистит (как и вообще болезни женской половой сферы - мне это еще одна женщина-целитель говорила), идет от обид на мужчин, гордыня, претензии и пр. Возможно, это самовнушение, но на самом деле заметила связь приступов аднексита со ссорами и обилами с мужем. И сходите почистить свою энергетику к знающим людям, думаю, в любом городе есть (только по рекомендации, чтобы не нарваться на лохотрон). А вообще-то это реально действует.

vikki
#22344

Девушки, очень срочно нужно. Куплю уро-ваксом 10 капсул хотя бы. Может у кого осталось? продайте пожалуйстааааааааааа

Sabina
#22345

Мне тоже очень нужен Уро-Ваксом! Где его достать?

Sabina
#22346

Катюха! Я из С-Пб. Лечусь с июня месяца. Хороших докторов не знаю. Делали ли тебе цистоскопию? Меня лично после нее оперировали (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sabina
#22347

Девушки, милые, есть ли среди вас те, кому после цистоскопии был поставлен диагноз лейкоплакия шейки мочевого пузыря и проведена операция ТУР лейкоплакии. Хотелось бы обсудить результаты и реабилитацию.

vikki
#22348

Сабина, ты его пила? тебе нужно 90 таблеток? или больше?

Sabina
#22349

Нет, не пила, врач сказал месяц пропить 30т. А ты пила?

vikki
#22350

я пропила, но мне еще несколько не хватает