Гость
Статьи
Прихожая на заказ

Прихожая на заказ

Подскажет может быть кто-нибудь фирму, где можно заказать мебель для прихожей. А то я вижу только или мебель на заказ из массивов с резьбой или ДСП разноцветное. А хочется на заказ, но допустим шпон натуральный.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Маркиза
#1

В 1-й мебельной

дама
#2

в filipe grandy сходите.

Светик
#3

Привет))) недавно делала ремон на кухне, и столкнулась с вопросом заказа мебели индивидуально на заказ, знакомые посоветовали одну компанию, они недавно открылись, сделали очень классно, довольна. Мой мейл trebik@mail.ru Если что пиши!!!

Леденец
#4

Если в Москве - то Роникон. У них полно офисов по всей москве и сайт есть. Мы у них прихожую на заказ делали,к нам приезжал дизайнер, 3 часа все придумывали и прорисовывали. Но результат того стоил. И по цене очень привлекательно.

Лапуздр
#5

В Питере

Natalie
#6
Ольга

Подскажет может быть кто-нибудь фирму, где можно заказать мебель для прихожей. А то я вижу только или мебель на заказ из массивов с резьбой или ДСП разноцветное. А хочется на заказ, но допустим шпон натуральный.

Очень красиво и качественно делают мебель на заказ из разных материалов, я сама там себе прихожую заказывала и шкаф-купе. Очень довольна результатом. Вот их номер телефона: 89161326029 , находятся на метро Сходненская.

Олег
#7

Я заказывал в ╚Рониконе╩, понравились цена условия, качество, и помогли сделать оригинальный дизайн гостиной, ребята молодцы, как говорят знают свое делопри замерах и при разработке дизайна, был приятно удивлен уровнем профессионализма сделали все в срок, за что очень благодаренмой номер заказа 090821- ╧374ЛДО и ассортимент у них просто огромный, так что советовал бы вам у них выбиратьвот их сайт можете посмотреть http://www.ronikon.ru

#8

а роникон все спамит)))))))))да читала я о вас отзывы...лучше сами их почитайте на сайте потребителей россии))))))может качественнее делать начнете!

Ильза
#9

"да читала я о вас отзывы...лучше сами их почитайте на сайте потребителей россии)))))"

Что же Вы так сердитесь на Роникон? Или обидели Вас? Так они, вроде, мебель делают, а не долги вышибают.))) И мебель Вы заказали не у них.

Что касается того, что пишут: пишут, что хуже отечественных авто трудно придумать. И что? Никто не ездит? Двое знакомых ездят на "Алеко":один, что наз. "от светофора до СТО", другой - годами без проблем и молится на своего "цыганенка"-тут уж как повезет.

В пакете картошки всяко попадется пара плохих, даже в суперском магазине если купить √ нам не ходить по магазинам? У нас хоть об одном производителе пишут только хорошее? Боюсь, что нет.

Алекс
#10

На форуме потребителей чаще всего пишут о том, что неудачно. Ведь когда все проходит гладко - чего писать. А тот же Роникон (впрочем, там действительно ни о ком особо хорошо не пишут) в день столько выпускает, что накладки случаются (как и у всех), но наверняка не так часто они случаются, как кажется тому, кто в этот процент (накладочный)попался.

#11
litchi

да читала я о вас отзывы...лучше сами их почитайте на сайте потребителей россии))))))может качественнее делать начнете!

Уважаемая litchi,

мне так жаль Вас разочаровывать, но совсем напрасно Вы так яростно нападаете на поклонников Роникона, отсылая народ на сайт "О защите потребителей". Именно на этом сайте о Вашем поставщике (а Вы ведь клиент Веко, не так ли?) целая ветка в весьма нелицеприятном тоне. И даже не жалоб, нет, что там жаловаться? делая пару десятков заказов в день ... еще бы они ошибались! Они ведь работают исключительно с мебелью из массива, дорогой, эксклюзивной, можно сказать. А вот после прочтения их ветки на сайте любому хорошему слову о вполне уважаемой компании верить поостережешься. Увы! Мне так жаль...

Иляна
#12

Кстати-кстати. Похоже, что Роникон начал использовать МДФ. Сегодня дама на форуме похвастала приобретением, так это просто радует, похоже, что мебель будет еще симпатичнее.

Руден
#13

Летом еще они стали свою новую серию отделывать МДФ. Так что новость слегка устарела).

#14

А что за серия? То есть не заказная мебель из МДФ?

#15

Элегант называется. Видимо, к выставке готовили, да раньше выбросили в продажу.

Серийные шкафы. Красиииивые. Поторопились чуть -весной Престиж купили. Сейчас бы точно взяла Элегант. Вечно так получается: как только что-то купишь -сразу обнаружишь что-то получше.

#16

Не расстраивайтесь, по мне так Престиж тоже отлично смотрится у нас друзья взяли в Рониконе Престиж, когда уже Элегант появился, тоесть им именно он понравился, так, что не стоит на этом заморачиваться.

Руден
#17

Мы с Вами, значит, товарищи по несчастью? Я вот тоже в начале минувшего года опрестижился, а вскорости и появились у них новые шкафчики. Этакие в стиле "итальяно". Переживал жутко. Так себя ругал. Еще и МДФ, как говорите, ну, всяко посолиднее матерьял и выглядит солидно. В мою квартиру очень вписался бы. Ну, а тут уже купил, да еще с гарантией - жалко теперь. Да и денег не напасешься, раз в год менять мебеля. Сочувствую.

Наталья
#18

Советую в Портадор, отлично сделают и не переплатите, вот их сайт, если нужно www.portador.ru

Сургей
#19

Вот здесь ест отличные прихожие, на любой вкус и бюджет

http://www.berlioz.ru/catalog/mebel/prihogie/

Михаил
#20

Заказали тут прохожую, очень доволен работой. Все сделали качественно и быстро. Спасибо помогли выбрать оформление, подобрали лучший вариант.
http://mebelmy.ru/

Стеша
#21

В роникон не плохая мебель!

Источник: http://www.woman.ru/home/Interior/thread/3919131/
© Woman.ru

Маришка
#22

"Мебель Бруно" вот где хорошая мебель. Мы заказывали шкаф-купе в прихожую, отлично получилось. На сайте shkafe.ru можно сделать эскиз и рассчитать цену. Выбор огромный, специалисты хорошие, предлагают отличные варианты.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: