Гость
Статьи
Хочу заняться бизнесом

Хочу заняться бизнесом

Мне 43.Занималась автобизнесом.Смогла заработать квартиру,машину и тд.Десять лет назад замаячил мужчинка на горизонте-так стали жить вместе,взяла его в свой бизнес,а он по-тихоньку вытеснил меня из него.Теперь вот слышу постоянные упрёки о том,что он кормит меня и моего сына.Хочу заняться чем-то,чтобы не слышать этого,но уже 43,на рабору не пойдешь- старопёры никому не нужны,а заняться каким-либо бизнесом-не хватает денег да и ума,что-бы найти тему.

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

если не смогла этот бизнес удержать, то про другой забудь. или страну поменяй. Бизнес только НЕ в России.

Гость
#2

Автор, каким автобизнесом занималась-то? Ворованные подержанные тачки из Германии через Польшу пригоняла? Или в бандитских делах во Владике али на автовазе участвовала?

Блин, бабы, или пишите так, чтобы понятно было или вообще не пишите. Бизнесменши ***. Не знают ни фига ни про что, а уже туда же, бизнесом занималась, ах,ах!

Эльза
#3
Гость

Автор, каким автобизнесом занималась-то? Ворованные подержанные тачки из Германии через Польшу пригоняла? Или в бандитских делах во Владике али на автовазе участвовала? Блин, бабы, или пишите так, чтобы понятно было или вообще не пишите. Бизнесменши ***. Не знают ни фига ни про что, а уже туда же, бизнесом занималась, ах,ах!

5 баллов =)

Гость
#4

а мама знала про твой бизнес?

марьванна
#5
Гость

Автор, каким автобизнесом занималась-то? Ворованные подержанные тачки из Германии через Польшу пригоняла? Или в бандитских делах во Владике али на автовазе участвовала? Блин, бабы, или пишите так, чтобы понятно было

или вообще не пишите. Бизнесменши ***. Не знают ни фига ни про что, а уже туда же, бизнесом занималась, ах,ах!

)))))

автобизнес...а ухажер выдавил из автобизнеса )

Неверующая
#6
Эльза

5 баллов =)

Боже, от темы к теме все поражаюсь, какие же вы злые.

Гость
#7
Гость

Автор, каким автобизнесом занималась-то? Ворованные подержанные тачки из Германии через Польшу пригоняла? Или в бандитских делах во Владике али на автовазе участвовала?

Блин, бабы, или пишите так, чтобы понятно было или вообще не пишите. Бизнесменши ***. Не знают ни фига ни про что, а уже туда же, бизнесом занималась, ах,ах!

Оля
#8

Займ под залог айфона, айпада, ноутбука, http://zaim.today возможно это как раз то что вам сейчас нужно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: