Гость
Статьи
Спальня...

Спальня...

В каком стиле у Вас оформлена спальня? У меня намечается ремонт, вот думаю, что и как делать...)

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Misska
#1

Я не успела это воплотить, т.к. уже обои были куплены:

Все стены однотонные, кроме стены изголовья. У изголовья кровати обои того же цвета, что и основные стены, но с огромными цветами. ВАЩЕнски смотрится

Дина
#2
Misska

Я не успела это воплотить, т.к. уже обои были куплены: Все стены однотонные, кроме стены изголовья. У изголовья кровати обои того же цвета, что и основные стены, но с огромными цветами. ВАЩЕнски смотрится

А потолок, пол-с ними что-то делали?

Misska
#3

хаха - потолок сделали натяжной - т.к. очень кривой, а на пол светло серо-беж ламинат с фасками. ВАЩЕ!

Гость
#4

стены однотонные, потолок белый натяжной отражающий, кровать огромная, удобная посредине комнаты

Гость
#5

Стиль -классический. Стены однотонные крашеные голубые, колонны из полиуритана, мебель делали на заказ темно-коричневая, шторы тоже шили на заказ, шторы темно-синие с рисунком

#6

у меня спальня в серенево-белых тонах. сереневые однотонные стены. Стиль легкий, напоминает Прованс с классикой

Гость
#7

А мы в спальне постелили пробковый пол. Так классно! Тепло и хорошая звукоизоляция. Босиком ходим, тепло:)

Дарья
#8

Мы как раз сейчаес делаем ремонт в спальне, еще не знаю что получится.Потолок будет белый (конструкция из гипсокартона),одна стена также из гипсокартона с полками,также будет белого цвета;на полу ламинат цвета ВЕНГЕ,на стенах обои молочно-белого цвета с объемным рисунком(очень красивые).Из мебели купили пок только кровать)))(белая кованная).

Mossero-design
#9

Здравствуйте!

Мы профессионально занимаемся дизайном уже 6 лет. С удовольствием поможем Вам стильно и уютно оформить спальню. С помощью фотореалистичной визуализации Вы сможете увидеть уже сейчас, что получится после ремонта.

Посмотреть наши работы и цены можно здесь: http://mossero-design.jimdo.com/

Или позвоните нам: 8 962 948 76 14 - Оксана, ведущая проектов.

smile_forever
#10

мы в современно-романтичном стиле решили делать, ходили по множеству магазинов и выставок в итоге остановились на новомебели, заказали бренд parra, у них акция сейчас проходит, 30% скидку дают, так что вовремя успели. из плюсов, конечно, качество отменное, плюс выглядит стильно, нет ощущения награможденности, как обычно. так что пока скидки там есть рекомендую посмотреть

#11

Эх, на скидку в 30% я, к сожалению, не успела в Новомебель. Поздно про это прочитала. Но глянула у них на сайте. Там другая акция еще идет - спальня+гостиная=99999 рублей. Мне приглянулась мебель Парра. Схожу в живую посмотрю, потрогаю)

lina
#12

В стиле Прованс. Стиль французский. Мне кажется, отлично подходит для таких романтичных натур, как я))) Светлые тона в моей спальне меня полностью устраивают. Я вообще считаю, что спальня - это особенное место в доме и перегружать её тёмными цветами не стоит. Я заказывала мебель для спальни в интернет-магазине "По-французски". Дамский столик и банкетку. Думаю о консоли.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: