Не могу прогладить портьеры Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу прогладить портьеры

Доброго всем дня! Помогите, столкнулась с такой проблемой - купила новую портьерную ткань чудесной расцветки, но не обратила внимания, что она двухслойная, и теперь не могу прогладить готовые портьеры так, чтобы эти два слоя имели одинаковое натяжение. Дело в том, что эти слои соединяются только в местах рисунка (квадраты примерно 10х10), а между ними лицевой слой слегка провисает. В общем, вид получается непотребный. Ткань, видимо, с натуральными волокнами, так как проглаживается только очень горячим утюгом с паром, не лоснится Пробовала гладить и только с изнанки, и с обеих сторон - результат одинаковый, лицевой слой провисает. При покупке ткань выглядела совершенно гладкой. Подскажите, как справиться с этой проблемой.

Ответы (9) Ответить
  • Отнесите в химчистку, там вам термоядерным паровым утюгом прогладят.

• Реклама

• Да я бы с радостью, да у нас город маленький и химчистки нет...

• Ээээх, жаль. Конечно можно самостоятельно вертикально отпарить. Но тут нужен очень мощный утюг. В любом случае удачи и уюта Вам!

• А вы попробуйте их повесить, а потом побрызгать водой из брызгалки для увлажнения цветов - но не все, а частями - сначала сверху, потом ниже и т.п. Они на весу высохнут и примут правильную форму.

• Вам только парогенератор поможет. Отличная штука.

• девочки, кто из Питера, посоветуйте хороший салон штор. Хочу, чтобы разработали дизайн-проект, в общем, не обычные шторы, а эксклюзивные и красивые )))

• Ольга

девочки, кто из Питера, посоветуйте хороший салон штор. Хочу, чтобы разработали дизайн-проект, в общем, не обычные шторы, а эксклюзивные и красивые )))

Позвоните в Артс декор 8-911-914-1111, в этом салоне можно вызвать дизайнера на дом и заказать составление дизайн-проекта. На всякий случай вот вам сайт салона http://artesdecor.ru

• советую ателье студию "Стиль" ссылка www.shkadenkov.ru
    хорошие специалисты, которые ответят на все ваши вопросы, и сделают лучший дизайн-проект.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь